Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Утепленные распашные ворота

Опубликовано: 27.10.2018

видео Утепленные распашные ворота

утепленные ворота winterized
Главная Воротные системы Распашные ворота Утепленные ворота

Заполнение - минеральной ватой, пеноплексом.

Утепленные распашные ворота выполняют сразу две функции. Они ограничивают доступ в здание для посторонних и снижают теплообмен между закрытым помещением и внешним пространством. Их используют в следующих случаях:



на коммерческих, промышленных и других объектах для сокращения теплопотерь и снижения затрат на отопление в холодное время года; в кондиционируемых или охлаждаемых помещениях для снижения теплообмена и затрат на поддержание температуры.

Конструкция утепленных распашных ворот

Чтобы сократить теплообмен между помещением и внешним пространством, используются:


Распашные ворота своими руками за 2 дня.

распашные створки из материалов с низкой теплопроводностью. Заполнение - минеральной ватой, пеноплексом. Движение воздуха устраняется при помощи металлических нащельников и уплотнителей; замкнутый контур вместо отдельных стоек при установке. За счет этого периметр ворот также не пропускает тепло; уплотнение стыков, соединений, других участков, из-за которых могут возникать мостики холода.

Для уплотнения могут устанавливаться нащельники, закрывающие стыки, участки соединений. Другой вариант — использование эластичных уплотнителей, полностью заполняющих пространство стыка.


Гаражные ворота с калиткой Распашные ворота из профильной трубы

В остальном конструкция утепленных распашных ворот является стандартной. В ее составе — навесные створки, которые устанавливаются на петлях, опорная конструкция, механические или электромеханические запоры (замки, щеколды и т.п.). Учитывайте, что для открытия створок по бокам от проезда должно оставаться свободное пространство.

Преимущества

Утепленные распашные ворота доступны по цене, долговечны и удобны в использовании. Они имеют следующие достоинства:

простой и быстрый монтаж. Створки с помощью петель навешивают на опорную конструкцию, после чего устанавливаются замки, щеколды и т.п. Работы по установке выполняются всего за несколько часов; удобное использование. При утеплении створок сэндвич-панелями их открытие и закрытие вручную не представляет собой сложности за счет малого веса конструкции. Также возможна автоматизация распашных ворот , при которой створки будут перемещаться электромеханическим приводом по команде с пульта; долгий срок службы. За счет простой конструкции и надежного исполнения они долговечны и не требуют сложного обслуживания.

Master Company - производитель распашных утепленных ворот. Мы гарантируем качество, выгодную стоимость и различные варианты исполнения.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss