Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Навесы и козырьки из стекла

Опубликовано: 28.10.2018

видео Навесы и козырьки из стекла

Установка стеклянного козырька, навеса (RUS)

В современной архитектуре навесы из стекла приобрели достаточно большую популярность. Такие неотъемлемые части здания не только защищают вход от пагубных природных факторов, но и украшают дизайн фасада.


Монтаж стеклянного навеса

Козырьки и навесы из стекла изготовляются с использованием несущих металлоконструкций и прочных стеклянных панелей, что в комплексе обеспечивает безупречный вид, надежность и длительность эксплуатации. Материал, который наиболее часто берется для производства – это триплекс и закаленное стекло. Необходимо отметить, что первый вариант представляет собой многослойное стекло, склеенное специальной полимерной пленкой, что способствует повышенной прочности, а второй – безопасный аналог, характеризующийся устойчивостью к внешним нагрузкам.


Стеклянные козырьки и навесы

Большой интерес у потребителей также вызывают стеклянные крыши, для создания которых используется стеклопакет, включающий несколько профилей и слоев. Прозрачные крыши из стекла подкупают необычайным внешним видом, при этом являются безопасным покрытием.

Стеклянные навесы и козырьки в своих вариациях могут иметь самые разнообразные формы и модификации, а монтаж осуществляться непосредственно к стене, или же дополняться консольной конструкцией и опорами.

Преимущества стеклянных изделий:

стильный вид; устойчивость к коррозии и непогоде; высокая стойкость к статическим и механическим нагрузкам, так как в основе используется прочное каленое стекло; надежность и долговечность; многообразие вариантов.

Мы предлагаем на выгодных условиях купить козырьки и навесы высокого качества. Наша деятельность распространяется на такие города, как Ставрополь, Махачкала, Ростов-на-Дону, Грозный, Волгоград, Сочи и Краснодар. Оформляйте заявки по телефону 8(800) 234-20-77 или на сайте, и Вы в короткие сроки получите заказ.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss