Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Позитивный настрой

Опубликовано: 28.10.2018

видео Позитивный настрой

Очень позитивный настрой Радуйся чудесам жизни!

  Очень важно в нашем деле быть позитивно настроенным человеком! Ведь учеными уже доказано, что позитивная мысль в сотни раз сильнее негативной. Каждый нормальный человек мечтает о личном счастье, богатстве и успехе, но немногие это получают. Почему?


Наталья Толстая. Как всегда сохранять позитивный настрой?

 Все дело в позитивном настрое или позитивных мыслях. Если хотите быть счастливым, чувствуйте уже сейчас себя счастливым, не откладывайте, почувствуйте себя богатым и вы будете богатым. Вселенная всегда отвечает на ваши мысли и дает вам то, что пожелаете. Вот так все просто. Я не говорю о том, что надо уйти от реальности и жить в розовых очках, я говорю о более глубоком понимании разума. Чего вы хотите? Думайте об этом, а не о том, чего не хотите. Ведь проблема многих людей заключается в том, что они думают о том, чего НЕ ХОТЯТ, а не о том, чего хотят. Сделайте выбор в пользу успеха и процветания , и они будут сопутствовать вам.


НАСТРОЙ НА УДАЧНЫЙ ДЕНЬ

 Недостаточно просто использовать техники Фен-Шуй или только позитивное мышление, когда вы объединяте это воедино, то и результаты появится очень скоро. Прежде чем стать богатым, впустите деньги в свою жизнь, радуйтесь, когда получаете их, и не расстраивайтесь, когда их тратите. Нужно постоянно поддерживать в себе ощущение радости . Скажете каким образом, если вокруг так много грязи, негатива и проблем? Просто не обращайте внимание на это, концентрируйтесь на хорошем и тогда этого хорошего станет еще больше в вашей жизни.

  Чем плоха человеческая память? Она быстро все забывает. Когда вы услышали хорошую новость, не отпускайте так просто ее от себя, рассказывайте ее друзьям, смакуйте все до мельчайших подробностей, радуйтесь и пляшите от радости, ведь это первейшие предвестники того, что дальше будет еще лучше. Настройтесь на хорошее! Разрешите себе быть счастливым уже сейчас! Не надо ждать кого-то, кто сделает вас счастливым, если вы сами не позволите себе быть счастливым, то никто вам не поможет в этом.

  Ведь когда у вас плохое настроение, очень просто его поднять. Включите любимую музыку, пойте, танцуйте. Или подумайте о том, что хорошее у вас было, что вызывает у вас улыбку, и сконцентрируйтесь на этом. Еще поднять настроение помогут наши четвероногие любимцы. Посмотрите на них, полюбуйтесь, отключите все мысли и настройтесь только на хорошее и светлое, я вам обещаю - настроение сразу же улучшится. Запомните это чувство, и каждый раз, когда вам будет не по себе, вспомните его.

  Еще очень важное замечание . Такие чувства как вина, злоба, раздражение надо искоренять в себе. Ничего хорошего они вам не принесут. Как? Надо управлять своими эмоциями, я не говорю о том, что сдерживать, нет, просто их не чувствовать, изменить свое отношение к ним. Учеными доказано, что излишек вины и обиды в нашем организме приводит к раку. А нам это ни к чему. Мы - божественые создания, рожденные для счастья и успеха!!!

  Еще один важный момент . За все надо благодарить Вселенную, будь то хорошее или нет. Бывает так, что Фен-Шуй стал приносить желаемое, и человек успокоился, стал принимать все как должное. А потом удивляется, куда все это делось. Каждый раз, когда с вами что-то происходит, надо благодарить, без разницы хорошее или плохое. Ведь худа без добра не бывает. Вы еще не знаете чем обернется эта ситуация в будущем, это сейчас вам кажется, что плохо, потому что она не так у вас была запланирована. Умейте благодарить за все. Не важно, к кому вы будете обращаться, к Богу, к Вселенной, к Высшему Разуму или своему Ангелу - Хранителю, главное - помнить и за все благодарить искренне. Тогда ваша жизнь наполнится счастьем и всеми благами, которые вы хотите .

  Если вы хотите быть богатым, то просто активизировать зону богатства недостаточно, нужно очистить сначала сознание от блокировок и установок на бедность . Ведь многие из нас росли во времена тотального дефицита, а это отложило свой отпечаток на сознание. Также в этом вам помогут различного рода аффирмации .

Позвольте себе быть богатым и успешным человеком!!! Будьте счастливы!!!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss