Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Продать Daewoo — срочный выкуп автомобилей в Москве и области

Опубликовано: 28.10.2018

видео Продать Daewoo — срочный выкуп автомобилей в Москве и области

Срочный выкуп авто / Автовыкуп в Москве

Наша компания осуществляет выкуп подержанных автомобилей Daewoo (Дэу). Вам необходимо позвонить или оставить заявку на сайте. Сотрудничая с нами - Вы получаете качественны сервис - оперативная работа оценщика (24 часа в сутки), объективная оценка стоимости автомобиля и юридические гарантии сделки.


Срочный выкуп автомобилей в Москве

Какие автомобили Daewoo мы покупаем?

Наши специалисты по автовыкупу принимают заказы на различные виды автомобилей и транспортных средств. Не смотрите на состояние вашей машины, не забрасывайте это дела, а лучше обратитесь к нам. Мы поможем Вам превратить эту вещь в неплохую сумму денег.

Теперь конкретный перечень транспортных средств, с которыми мы работаем:

Подержанные автомобили любой модели Дэу; После ДТП (от легких повреждений до серьезных); Не на ходу; Кредитные; Сгоревшие; В лизинге.

Как продать автомобиль уже сегодня?

Продать свой автомобиль - не проблема. Необходимо пройти 4 простых шага и получить деньги за свой автомобиль:

Оформление заявки. Заполните онлайн-форму на сайте, чтобы заказать бесплатный выезд профессионального оценщика. Встреча с оценщиком. Специалист осмотрит Ваше транспортное средство совершенно бесплатно. Это возможно как по телефону и электронной почте, так и по приезду к Вам. Оформление договора. Всё оформляется непосредственно с Вами при наличии всего перечня документов. Обычно это занимает совсем мало времени. Получение денег. Оплату Вы можете получить сразу на месте непосредственно после выкупа наличными. Сделка проводится честно и быстро.

Сравнивая цены с рыночными, мы предлагаем Вам достаточно выгодные условия. За качественное предоставление своих услуг и быстрое выполнение наша компания берёт совсем недорого, что понравится Вам и Вашему кошельку.

Необходимые документы

Исходя из описания сотрудничества с нашей компанией, Вам потребуются следующие документы для продажи автомобиля Дэу:

Технический паспорт на автомобиль с обязательными свободными полями для вписания туда будущего владельца. Свидетельство о регистрации транспортного средства. Паспорт владельца. Желательно иметь страховой документ на авто и талон технического осмотра. документы о сервисном обслуживании авто (желательно).

Наши преимущества

Хотите почувствовать комфорт и надёжность в решении такой задачи? Интересует выгодная сделка и грамотный подход к каждому клиенту? Необходимо быстрое решение? Тогда наши сотрудники ждут Вас в нашей компании.

Оперативное совершение сделки; Объективная оценка стоимости автомобиля; Мы работаем 24 часа в сутки; Получение денег в день обращения.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss