Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ответ по матрасу Флавио

Опубликовано: 28.10.2018

Вы заинтересовались очень хорошим и комфортным матрасом. Данная модель разработана для любителей поспать на жестком, но чтобы поверхность матраса не была экстремально жесткой как пол, поэтому на кокос кладется 2 см эластичной пены – ашер. Пенополиуретан маркировки HR – это высокоэластичная пена повышенной плотности с улучшенными показателями эластичности и упругости по отношению к обычному пенополиуретану маркировки SR. Ашер эффективно работает при высоких и низких нагрузках благодаря ячейкам разного размера. Материал служит хорошей альтернативой натуральному латексу значительно уступая в цене. Для изготовления недорогих, но комфортных матрасов мы используем ашер.

 

Мы регулярно проводим различные акции, дарим подарки и делаем дополнительные скидки. На данный момент проходит акция «Подушки в подарок». По ее окончании информация с сайта будет удалена. Так что сейчас вы можете заказать у нас матрас и получить подушки в подарок.

При покупке нескольких матрасов серии Элит, Престиж или Беспружинных мы можем сделать 5% скидку на одно изделие, либо сделать бесплатную доставку. Мы изначально придерживаемся недорогой цены на свою продукцию, потому что считаем это правильным. Нам кажется полной глупостью накручивать на матрас 200%, а потом делать скидку 50-80% с барского плеча и якобы быть такими хорошими и продавать все с огромной скидкой. Большинство покупателей обращают внимание на достаточно демократичные цены в нашем магазине и поддерживают нас в нашем выборе.

Стоимость доставки не меняется от количество изделий и на данный момент составляет 600 руб. Единственное за что вам придется доплатить – это подъем выше пятого этажа без лифта. Из расчета 100 руб./этаж за каждое изделие.

На данный момент к оплате принимаются только наличные в рублях. Так же вы можете оплатить наш товар через банк по реквизитам. Услуга с оплатой пластиковыми картами находиться в разработке.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss