Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Статьи: Особенности защиты стен на парковке

Опубликовано: 29.10.2018

видео Статьи: Особенности защиты стен на парковке

PEDOPHILIE DES ELITES FRANCAISES TEMOIGNAGE DE SEVERINE

Нужны ли защитные приспособления для стен в пределах крытой парковки? Какие функции они выполняют? Что представляют собой? Рассмотрим особенности стеновых защитных конструкций, применяемых внутри паркингов.



Зачем нужна защита? На этот вопрос легко ответить, наблюдая за перемещением транспортных средств в пределах парковки. Повреждения стен возникают в случае резких, непрофессиональных, неудачных маневров на автомобилях, при открытии дверей транспортного средства, остановившегося в непосредственной близости от стены.


Сравнительные жизнеописания: Сергей Кредов про Юрия Андропова и Владимира Путина

Эти механические повреждения не наносят ущерба несущим характеристикам конструкции, однако значительно ухудшают их внешний вид. Ремонтные работы требуется проводить по мере возникновения сколов, трещин. Если для отделки паркинга использованы дорогостоящие отделочные материалы, стоимость обслуживания в год формируется значительной.


Дорогой Закари: письмо сыну о его отце [RUS SUB]

Исключить перерасход средств и защитить стены от дефектов позволяют специальные приспособления – стеновые демпферы . Они представляют собой плоские конструкции в форме прямоугольника, монтируемые на вертикальные плоскости. Для крепежа используются анкеры и клей, благодаря чему крепление получается надежным и незаметным. Приспособление формирует удобный, современный и функциональный образ современной парковки.

Поверхность стенового демпфера включает элементы черного и желтого цветов. Они выполняют две функции: визуальной идентификации и информирования. Благодаря яркому, контрастному элементу водитель четко интерпретирует удаленность от стены, и с минимальной вероятностью подъедет к ней ближе, чем следует. Но даже если это произойдет, удар от открывающейся двери придется на амортизирующую резиновую поверхность. Не пострадает ни стена, ни дверь автомобиля.

В ночное время стеновые демпферы также хорошо заметны. Они оснащаются световозвращающими элементами, отражающими свет фар. Приспособления не только защищают автомобили от порчи в случае наезда в темноте, но и помогают водителям ориентироваться в плохо освещенном паркинге ночью.

30.10.15

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss