Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Строим С Умом! - Новые направления в дизайне в новом сезоне 2017 года

Опубликовано: 29.10.2018

видео Строим С Умом! -   Новые направления в дизайне в новом сезоне  2017 года

Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму



Прошедшая выставка Heimtextil порадовала посетителей, представив четыре новых, тщательно продуманных направления в дизайне, а так же новейшие материалы, которые можно будет приобрести уже с началом сезона 2012 года. В этот раз не только цвету уделили главное внимание, качество, прочность и экологичность материалов будут играть важнейшую роль среди всех трендов нового сезона.

Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму

1.Цветной ураган.

В новом цвете предстанут живые, наполненные энергией цвета. Энергия чистых оттенков будет подчеркнута разноцветными глянцевыми поверхностями и струящимися эластичными тканями. Используется дизайн: широких полос, всевозможной геометрии, графического кружева, голографизма, переливающихся эффектов.

Непредсказуемая, слепящая глаза красота.

2. Черная красота ночи.

Темные, мистические, элегантные цвета. Тренд представлен сочетанием черных и блестящим материалов. Акцентированы глубокие темные тона, которые будут усилены переливами золота. В каждом тренде нового сезона вы встретите глянец, смешанный с металлическими мерцаниями, а так же сложнофактурные материалы. Модной будет современная четкость и строгость, предметы из меха, а так же меховые сочетания с гладкой, отражающей поверхностью.

3.Ремесленно-технологический микс.

В этом тренде представили сочетания традиционного ручного труда и современной индустрии. Мягкие яркие осенние цвета тонут в оттенках угля, меди, бронзы, золота. Снова модными станут искусственно состаренные предметы интерьера. Они придадут интерьеру некую винтажность: эскиз растения в сочетании косы или веревки, экстраординарные элементы техники «пэчворк», а также рисунки заплаток и продольных переплетов дополнительных нитей.

Все это было бы невозможно без тщательно разработанных технологий и наивысшего качества.

4.Скромно и просто.

Сделаем больше места в наших комнатах! Акцент поставлен на актуальность простоты, функциональности, самодостаточности, практичности и высокотехнологичных новых материалов. Модны цвета, которым дает вдохновение природа. Такой минимализм в интерьере образовывается вокруг одного выразительного оттенка. В тренде используют не однообразные и трудные разнородные материалы, металл которых отражает поверхности приглушенных оттенков.

Ремонт дивана еврокнижка не проблема для мастеров компании «Ремонт МебеЛЛ». Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело!!!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss