Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Встроенные шкафы, гардеробные

Опубликовано: 29.10.2018

видео Встроенные шкафы, гардеробные

Встроенная гардеробная | Гардеробные шкафы| #edblack

ЗАМЕР И КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!

ПОЗВОНИТЬ по телефону


Гардеробная или шкаф-купе? Технический дизайн от Алексея Земскова

в Красноярске:

+7(391)232-19-18

или

+7(391)297-70-93

ВОЗМОЖНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА НА ДОМУ!!!


Гардеробная комната. Шкаф-купе своими руками из гипсокартона

ПРИ ЗАКАЗЕ ОСТЕКЛЕНИЯ   БАЛКОНА С КОМПЛЕКСНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ - КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ПОДАРОК*

* акция действует до ее отмены

 

т.+7(391)232-19-18

   

Viber / WhatsApp

  +7902-927-70-93

Шкафы, встроенные шкафы и гардеробные на заказ в Красноярске

Ставка НДС:

 

Гардеробные, встроеные шкафы на заказ.

Гардеробная комната это очень удобно в наше время, особенно если у вас много вещей или большая семья. Большинство людей думают, что для гардеробной нужны большие площади. На деле для устройства гардеробной комнаты не обязательно жить в большом доме. Многие красноярские квартиры новой планировки позволяют иметь гардеробную комнату или встроить шкаф. При этом всторенные шкафы и гардеробные отлично вписываются в интерьер помещения и в отдельных случаях даже экономят пространство.

Благодаря этой отличной возможности, гардеробная комната будет очень удобным решением для большой семьи. Современные системы предлагают огромный выбор внутренней комплектации по вашему желанию. Например: кронштейн для галстуков, полки для белья, шкафчики под различные мелочи, контейнеры, зеркала, секции для брюк, платьев, полочки, выдвижные шкафчики. Размер гардеробных комнат - от 4 до 8 кв. м. Под гардеробную комнату можно использовть нишу, чуланчик или кладовую. Современный дизайн гардеробных комнат с использованием ЛДСП и алюминиевых систем сделает гардеробную настоящим украшением вашего интерьера и будет радовать Вас и вашу семью долгие годы. Эта система очень удобна и практична. А если в вашем помещении нет достаточного места для гардеробной комнаты, то это не повод к разочарованию, в этом случае можно сделать встроеный шкаф с различным внутренним наполнением для вашего удобства. Наши специалисты помогут найти Вам оптимальный вариант после замера и учета ваших пожеланий. Звонок для вызова специалиста по телефону в Красноярске: 297-70-93

 

Смотреть подробнее:

Наполнение встроенных шкафов и гардеробных комнат

Фасадная часть (двери)

  Модульная и встроенная мебель.

        Не секрет, что проблема ограниченности жилой площади является актуальной для большинства жителей Красноярска. Даже любой квартиры в современных домах, построенных сравнительно недавно, не всегда удовлетворяют требованиям и запросам, не беря уже во внимание тесные типовые квартиры домов старой постройки вроде "хрущёвок" и "ленинградок". С помощью применения различных приёмов можно получить разве что зрительный эффект расширенного пространства. Заставить же каждый сантиметр «работать» на вас поможет другой способ – использование более функциональной мебели.

Постепенное, незаметное захламление и загромождение своих квартир присуще практически всем нам. Количество вещей растёт пропорционально развитию прогресса и со старыми, порой нужными вещами, жалко расставаться. При этом свободного места почти не остаётся, и даже в просторном жилище становится невыносимо тесно и неуютно.

Для исправления проблемы необходима рациональная и правильная организация домашнего интерьера. Какая мебель стоит в ваших комнатах? Корпусной мебелью занимается больше половины полезной жилплощади. Но такая мебель, загромождая квартиру, не даёт возможности использовать пространство полностью. Да и внешне такая мебель своим громоздким видом интерьер совсем не улучшает. Если же Вы вместо корпусной мебели установите современные модульные конструкции – вы сразу увидите, как преобразится ваш домашний интерьер.

    Покупать корпусную мебель в магазинах при этом достаточно проблематично. Тяжело подобрать одновременно и дизайн и функциональность и габариты. При заказе мебели комплектацию модульных систем выбирает сам хозяин жилища, что является одним из главных её преимуществ. Модульные фрагменты мебели обладают разнообразными геометрическими размерами и параметрами, что позволяет устанавливать их в помещения различных функциональных назначений. Это может быть как гостиная, прихожая, так и спальня, комната отдыха, детская и другие жилые комнаты. Особенно актуальная такая мебель для квартир однокомнатных, для полуторок, гостинок и других малогабаритных квартир, где одному помещению приходится выполнять различные функциональные задачи.

Так, возможности модульной мебели позволяют собрать комплектацию, включающую элементы, например, спальни и домашнего кабинета. А если еще установить в комнате откидывающуюся кровать либо гладильную доску встроенную в шкаф, то вам удастся использовать площадь комнаты с максимальной пользой, как в ночное, так и в дневное время. При убранной кровати в комнате будет царить вполне рабочая атмосфера, а гладильная доска вовсе не занимает места. Это лишь малый пример того большого количества плюсов, которые доступны при заказе мебели в Красноярске.

Заставить что бы каждый сантиметр площади был полезен, максимально разгрузив пространство, способна ещё одна разновидность корпусной мебели – встроенная. Стойки, двери, ящички и полки встроенной мебели вместе с потолком, полом и стенами помещения образуют единое целое, то есть корпус конструкцией мебели может быть не предусмотрен. Иными словами, использование современной встроенной мебели позволяет задействовать с пользой каждый свободный промежуток, уголок, проём или нишу путём встраивания в неё мебельных элементов.

       В зависимости от потребностей наших заказчиков, встроенная мебель, аналогично модульной, внутри может оборудоваться полками, подставками для обуви, бельевыми корзинами, вешалками и так далее. Материалы, применяемые для создания такой мебели – в основном, ЛДСП, МДФ. Двери же бывают более разнообразными в плане используемых материалов. Для создания дверей может использоваться стекло, зеркала, дерево, МДФ, ламинированная плёнка, пластик или комбинации этих материалов и еще многое другое. На зеркалах можно нанести рисунок используя пескоструйный аппарат. Так же мы можем предложить фотопечать на фронтальной стороне шкафа.

      Часто для встроенной мебели применяют раздвижные системы дверей. Это неплохой выбор для современного дома, где комнаты небольшие, а, стало быть, стены в большом дефиците. Проход из кухни в столовую часто соединяет два маленьких помещения. Поэтому стандартные распашные двери здесь неудобны. Существующие щитовые двери легко могут быть переделаны в раздвижные, если использовать один из многих доступных типов специальных приспособлений. Главное преимущество раздвижных дверей — возможность сохранить единый дизайн для всех типов дверей устанавливаемых в квартире. При заказе изготовления встроенной мебели желательно выбирать вариант открытия дверей по верхней, а не по нижней направляющей – последняя будет засоряться, и мешать нормальному функционированию.

Не стоит связывать установку встроенной мебели с обязательной перепланировкой квартиры и тратой огромных усилий. В действительности бригада специалистов мастерски справится с монтажом, сделав всё качественно и без ущерба для вашего жилища. Можно попробовать и самому сделать встроенную мебель. Очень важно при этом тщательно снять размеры в том месте, где она будет устанавливаться. Причем один и тот же размер нужно снимать как минимум на трех уровнях: низ, середина и верх.

Встроенные шкафы купе на заказ: Отличительной чертой таких изделий, являются раздвижные фасады, которые предоставят дополнительное пространство внутри шкафа, так необходимое в ежедневной жизни.  Вообще данный тип мебели нужно заказывать, учитывая особенность помещений, руководствуясь размерами и целевой нагрузкой.

Можно следующим образом разделить шкафы по целевому назначению :

в спальную комнату в гардеробную комнату в гостиную (зал) в прихожую в детскую комнату

Если среди предложений множества шкафов купе присутствует  шкаф купе  фото, которые совпадут с Вашими ощущениями и ожиданиями от мебели, мы сможем его изготовить индивидуально для вас по Вашим размерам. В таком случае Вы наверняка получите то, что будет соответствовать Вашим ожиданиям в части размеров, дизайна и наполнения (разнообразная мебельная фурнитура, направляющие для выдвижных ящиков, количество полок, ящиков и секций). 

 

Красноярск 2014

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss