Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Строим С Умом! - Процедура обеспечения доступности здания — перила и поручни для инвалидов из нержавеющей стали

Опубликовано: 29.10.2018

видео Строим С Умом! -   Процедура обеспечения доступности здания — перила и поручни для инвалидов из нержавеющей стали

Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму
Опубликовано Дмитрий дата - Понедельник, Октябрь 29th 2012. Категория  Здания     

Дерево и пластик. Латунь и алюминий. На сегодня есть множество интересных вариантов, из которых изготавливаются ограждающие конструкции различного типа. Но насколько же они практичны и функциональны в итоге? Давайте разберемся!



Сильные стороны нержавеющих ограждающих конструкций, Вам могут расписать все производители, которые вплотную занимаются их изготовлением. Это и защита от коррозии на многие годы, и эстетика конструкции, от которой зачастую зависит стиль выбранного экстерьера или интерьера здания в целом.


Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму

Но лишь не многие из них могут по-настоящему признаться в недостатках, которые имеют нержавеющие поручни и перила. Обычно, основываясь на требования строительных норм и правил, заказчик хотя бы один вход в здание городской инфраструктуры оборудует всем, что необходимо, для того чтобы получить в итоге доступность сооружения для инвалидов.


СТРОИТЕЛЬСТВО ОГРОМНОГО ДОМА! Строим по УМУ!

То есть кроме ступеней, с одной стороны, которых монтируются пристенные поручни для инвалидов имеется ещё полноценный пандус, для подъема по нему инвалидов, передвигающихся с помощью коляски.

Если говорить о поручнях для инвалидов, закрепленных на стены- то для них нет более разумной альтернативы, чем нержавейка. Дерево придет в негодность под воздействием влажности и осадков. Пластик потеряет форму и цвет уже через очень короткое время. Перила из черного металла, требуют регулярной окраски, и не так эстетичны, как нержавейка.

То есть на такую конструкцию, расположенную вдоль стены удобно опереться человеку, который передвигается с помощью опор или костылей. А значит, нержавеющие перила и поручни для инвалидов не должны иметь выступающих швов и явных стыков.

На сегодня есть две доминирующие технологии по которым изготавливаются перила из нержавейки.

Первая, это сварка аргонов, готовых конструкций, с последующей многоэтапной полировкой изделия и окончательной шлифовкой вручную

Да, давайте признаемся честно, что такие перила и поручни для инвалидов получаются с идеальной поверхностью, но монтаж требует серьезных трудозатрат, и как правило, не дешево стоит.

Вторая технология более приближена к современным строительным требованиям. То есть перила и поручни из нержавейки для инвалидов сборно- сварного типа собираются из уже готовых элементов. Они абсолютно просты в сборке, легко могут повторить конфигурацию самого сложного пандуса или же лестничного марша, и не нуждаются в окончательной полировке вручную. Мало того, такие пристенные поручни и перила из нержавейки имеют тот же запас защиты от коррозионных процессов, как и традиционные бесшовные перила.

И самое главное, с такими ограждающими конструкциями Вы сможете не отставать в графике производства отделочных работ входа и лестничного марша. Потому что сроки установки данного типа нержавеющих конструкций минимальны!

Стоит ли говорить о том, что большинство заказчиков на сегодня и предпочитают этот экономически выгодный и скромный выбор? И именно такие нержавеющие перила и поручни для инвалидов и украшают на сегодня большинство торговых и общественных зданий, учебных и медицинских учреждений и гражданских зданий! Сделайте и Вы свой логичный выбор!

Помогаем движению вверх.

Компания «Перила 495» www.perila495.ru

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss