Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как доставить удовольствие в постели. Эротические ласки.

Опубликовано: 29.10.2018

видео Как доставить удовольствие в постели. Эротические ласки.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ и ТАЙНЫЕ ТОЧКИ на теле мужчины! Видео Уроки от СЕКС.РФ

Как доставить в постели удовольствие



В продолжении темы Секса и эротические ласки  как доставить удовольствие в постели мужчине(женщине), как сделать приятно.

 Мы все хотим оставаться желанными, что бы нас ценили и просто хотим хорошего секса и разнообразия. Для этого важно не останавливаться на достигнутом и искать что то новенькое, что то свое, особенное, то, что будет выделять тебя среди прочих. Эта будет твоей фишкой, которой нужно хорошо овладеть.


Как доставить удовольствие мужчине в постели и сделать секс незабываемым? (часть 1)

А теперь о нескольких приемах в постели которые ты можешь применить, испытывать и дарить новые незабываемые ощущения себе и партнеру(ше).

Помимо минета и кунилингуса есть много других способов доставить друг другу удовольствие. Некоторые ласки могут быть на столько не обычны и приятны как вы и представить себе не можете, часто не размер члена играет главную роль, а то, как вы пользуетесь своим инструментом и что делаете при этом.


Секреты незабываемого секса, девушка будет в восторге (секс обучение)

Не нужно все сводить только к проникновению внутрь и ритмичным движениям туда обратно. Юркий член и умелые действия могут дать фору большому агрегату. Особенно если учесть что для многих женщин гораздо важней не так вагинальная стимуляция, как ласки клитора, зоны возле него и ануса, а так же нежность и скорость движений.

Кстати, когда мы как то лежали в постели и стали разговаривать на тему как и что лучше в сексе, моя девушка и сказала мне- "Главное чтобы "Он" у тебя был юркий в нужный момент". Мы стали в этом духе шутить, о чем то таком болтать, смеяться и она ко всему ещё обозвала мой член- "Юрка". Короче, после этого, такое "обращение" прилипло к нему надолго. Поэтому мне все это и запомнилось.

Не знаю, стоило ли писать, у меня от природы член 17 см (замерял не я, хотя и принимал участие), не большой, но и не коротышка, и я как то не особо думал и беспокоился по поводу размеров, а если учесть что он не сухощавчик, а вполне толстопыж, так и подавно. Но в прошлом у меня произошла ситуация после которой, я и вовсе перестал задумываться о размере своего члена. Занимаясь любовью с одной женщиной немного старше меня, находясь с верху не спеша погружался в неё насколько это возможно.

Вдруг она остановила, и отстранив, взяла член в руку и стала сама его направлять, давая понять тем самым, что от меня требуется. Действия были очень просты,- я лишь одной головкой проникал в неё с верху вниз, двигаясь при этом достаточно быстро, а она в это время плотней прижимала член к клитору, 2- 3 минуты и подруга кончила. Нужные касания и скорость вот что было важно, хотя для каждого свое, и часто быстрые ласки нужны только в самый последний момент.

Многие мужчины в сексе желают, что бы женщина возбуждалась только его касаниями и ласками. Но попробуй допустить, что бы женщина возбуждалась и от себя тоже. Это будет своего рода- забота о том, что бы доставить удовольствие ей. Стимуляция все равно будет обоюдная.

Как доставить удовольствие, возможный процесс

Она на спине сжимает груди друг с другом, мужчина устраивается на её груди и пенисом, покрытым смазкой, водит по её упругой ложбинке, в тоже время она массирует ладонями собственные соски. Все это действо, как женщина ласкает и возбуждает себя в момент вашего секса, выглядит занимательно и даже вызывает своеобразный восторг. И на сколько я знаю, ей это очень приятно.

А после, положив под голову подруги подушку, что бы её рот оказался на одной линии с пенисом, можно совместить ласки с минетом. Она подастся на встречу головки члена, а ты направишься к ней. В этот момент важно не сбиться с ритма и продолжить движение вперед- назад. Быстрым обсасыванием, выпусканием на волю и последующим нырком обратно в ложбинку между грудей, это подарит обоим своеобразное наслаждение. От такой игры можно запросто кончить.

Хороший способ получить новые ощущение в известной и популярной позе женщина на коленях, мужчина сзади. Лучше это делать на полу, подстелите что нибудь мягкое. Женщина встает на колени спиной к мужчине, прогибаясь в спине, сначала членом мягко ведешь вниз вверх между её половых губ, слегка проникаешь внутрь и выводишь обратно, вставляешь глубже и вновь выводишь,- яркие ощущения и постоянно меняются. И теперь, оставаясь стоять (не опускаясь на колени или колено), приспускаешься к ней тазом, вводишь член и ускоряешь движения.

В таком положении можно развить очень приличную скорость, а член входит в неё  под другим углом, таким образом, ощущения для партнерши будут несколько другие. Здесь важно низко опуская таз, научиться уверенно стоять на ногах и делать им быстрые движения. Это не сложно, а сама поза  этому способствует.

Один хороший способ как доставить женщине удовольствие в постели, - ритмичное круговое движение пенисом вверху вульвы, где расположен клитор. Это своеобразное действие можно сделать когда почувствуешь, что скоро кончишь, и после, уже кончая направить струю спермы ей на клитор, это будут несравнимые ни с чем для неё ощущения, главное не промахнись. Думаю с этим проблем быть не должно, ведь частенько мы не просто ссым, а ещё и куда то метим, так что прицел должен работать.

Некоторые женщины  вообще могут предпочесть большому члену-  большие яйца. Почему так? Все просто, трущаяся по анальной области мужская мошонка, своеобразный массаж и то, что им нужно для достижения оргазма. Только одними яйцами мужчина способен довести партнершу до оргазма.

Это достигается в миссионерской позе, когда женщина широко раздвинув ноги закидывает и обхватывает ими спину партнера и в то же время дотягивается рукой до его яиц и..... Нет, ничего плохого, просто укладывает и слегка прижимает их в низу влагалищных губ и ануса. Мужчина ритмично может действовать в своем стиле, а женщина в дополнение стимулирует себя и партнера . Приятные необычные ощущения испытают оба, особенно женщина. Но это вряд ли получится с маленькими яйцами.

Некоторые эротические ласки для многих вызывают более сильные ощущения, чем простое введение члена во влагалище. Один из таких способов когда женщина, лежа на спине плотно сводит бедра, а мужчина пристав на коленях с верху, направляет член вертикально вниз водя им вдоль и между половых губ вагины.

Тоже самое можно проделать и когда женщина на животе или стоя на коленях и поджав их под себя, как кому нравится. Ощущения могут быть очень сильные, несколько движений пенисом вверх вниз и женщина вполне может достичь оргазма. При такой стимуляции обеспечивается нажим на сам клитор, а трение не будет жестким.

Похлопывание по попе.  Уверен, вы ведь часто видели это в порнухе, и это работает, да ещё как. Многие женщины испытывают от таких наказаний просто неописуемые удовольствия. Причем это можно отнести как горячим так и на первый взгляд спокойным, стиснительным особам. Не смущайся и смело применяй это на практике. Причем такие хлопки могут быть как легкие так и довольно сильные и болезненные, об этом лучше поинтересоваться у своей партнерши, как ей нравится больше.

Так называемый Постильонаж или введение пальца в анус. Для многих такие ласки просто необходимость, для других приятное новшество, а третьи смущаются. Такие ласки во время секса очень возбуждающи и подстегивают, горячат не только женщину но и мужчину. Позы в сексе при таких стимуляциях могут быть разнообразны, как женщина сверху и мужчина вводит палец ей в анус, так и партнер сверху, и тоже самое делает женщина.

Партнерша способна доставить своеобразное удовольствие, стимулируя одной рукой простату (очень чувствительная точка), а другой пенис,  так можно легко довести мужчину до оргазма и подарить ему необычные ощущения.

Секс играет слишком значимую роль в нашей жизни, что бы не развиваться и не обращать на это внимание. Журналы, сайты и телевидение дает много полезной, интересной информации о том, как доставить удовольствие в постели , берите и экспериментируйте. Вы найдете что то своё, что украсит вашу сексуальную жизнь, а значит и ваши отношения в целом.

С уважением Андрей Русских

Другие статьи на сайте:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss