Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Банк Агросоюз: адреса отделений на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Опубликовано: 29.10.2018

Проголосуйте! Оцените компанию. 0 из 10 на основе 0 оценок.

«Банк Агросоюз» - известный московский банк, который выделяется универсальной структурой бизнеса и весьма развитой сетью продаж. Своим клиентам финансовое учреждение оказывает широчайший спектр банковских услуг. Для корпоративных клиентов это расчетно-кассовые операции, ведение счетов, депозиты, кредитные программы, банковские гарантии. Для частных лиц это валютно-обменные операции, аренда сейфовых ячеек, ведение счетов, платежи, денежные переводы, кредиты, банковские карты и вклады.

«Банк Агросоюз» зарегистрирован в Оренбурге в 1991 году. С 2005 года кредитное учреждение участвует в страховании вкладов. В 2011 году на должности руководства финансовой организации назначены менеджеры из структуры Связь-Банка. В 2012 году «Банк Агросоюз» переехал в столицу. В 2016 году активы финансового учреждения составили порядка 13,7 миллиарда рублей.

Сеть продаж «Банка Агросоюз» на 2016 год включает два филиала в Оренбурге и Санкт-Петербурге, в том числе 74 подразделения в Санкт-Петербурге, Пензе, Туле, Саратове, Саранске, Оренбурге и Москве. Имеется у организации и десять собственных банкоматов. Количество персонала на 2016 год насчитывает около 600 человек. Среди партнеров и клиентов «Банка Агросоюз» значатся телеканалы «Моя Планета», «Сарафан» и «Страна», Страховой дом «ВСК», ОАО «Пензтяжпромарматура», ДОСААФ, ОАО «Страховое общество ЖАСО», Федеральная миграционная служба.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss