Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ортопедический матрас Элвин от 5820 руб.

Опубликовано: 29.10.2018

О матрасе

Если вас не устраивает минимальный уровень комфорта, но при этом вы не готовы платить внушительную цену за матрас, рекомендуем вам обратить внимание на модель Элвин. Она изготовлена из натуральных материалов высокого качества, но при этом отличается вполне доступной стоимостью.

В качестве основного наполнителя для матраса Элвин мы используем тонкий слой кокоса. Это положительно сказывается на цене матраса и уровне его ортопедичности, так как тонкий слой наполнителя в полной мере позволяет раскрыться пружинному блоку. Обеспечивая высокий уровень комфорта во время сна, поскольку хорошо подстраивается под лежащего на нем человека. А благодаря наличию хлопкового войлока, пружины надежно изолированы, и срок службы матраса увеличен многократно, так как наполнитель защищен от износа.

О наполнении

Кокосовая койра, кокос – это полностью натуральный материал, который состоит из множества спрессованных и залитых латексом кокосовых волокон, обладает высокой прочностью и долговечностью. Кокосовая плита используется в матрасах для придания жесткости или для увеличения максимального уровня по нагрузке. Чем выше плита кокоса, тем жестче матрас и тем большую нагрузку он держит. Ошибочно полагать, что высокая плита кокоса в пружинном матрасе это хорошо. Толстый слой кокоса нивелирует все прелести ортопедического эффекта у блока независимых пружин, раскрыться он сможет только под очень большой нагрузкой, а при небольшом весе спящего матрас будет слишком жестким и не продавливаемым. Помните, всего должно быть в меру.

Об основе

Блок независимых пружин ТФК представляет собой совокупность автономных опор, которые обеспечивают поддержку тела по всей площади, учитывая изменения давления на различных участках и нивелируя разницу в выступах. Проще говоря, как бы вы не легли на матрасе, пружины блока подстроятся таким образом, чтобы удерживать ваше тело в ровном положении. Это свойство независимых пружин принято называть – ортопедическим эффектом, а матрасы, в основе которых стоит данный блок ортопедическими.

На двуспальных матрасах у каждого спящего образуется своя рабочая зона, которая не пересекается с соседней. Соответственно переворачиваясь во сне, вставая с матраса или ложась на него, вы никак не потревожите другого человека. К тому же на нем вы не свалитесь вместе в одну «ямку» как в гамаке. Помимо этого, блок независимых пружин является полностью бесшумным.

О поддержке бортов

Любой матрас имеет каркас, который является своеобразным «cкелетом», обеспечивающим качество срока службы изделия. Каркас матраса - это надёжный блок пенополиуретана повышенной жёсткости. Благодаря системе усиления периметра 10 см, мы ответственно гарантируем долгую и удачную эксплуатацию матраса, при условии соблюдения правил использования. Мы уверены, что наш матрас будет радовать вас комфортом и мягкостью на протяжении многих ночей.

О ткани

Обивка матраса выполнена из трикотажа - это  очень красивый, белый материал с высокой износостойкостью и великолепным внешним видом, простеганный на 200 граммовом холлконе, имеет очень красивый и пышный рельеф, что придает поверхности матраса дополнительную мягкость. Благодаря хорошей воздухопроницаемости и вентиляции поверхность матраса не накапливает влагу. Трикотаж выполнен с узорной стежкой "абстракция", что придает матрасу современный внешний вид.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss