Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить матрас для дивана «аккордеон» в Москве

Опубликовано: 29.10.2018

видео Купить матрас для дивана «аккордеон» в Москве

Купить диван аккордеон механизм металлокарсас Каскад А 140 с ортопедическим матрасом

Матрас для складного дивана

На заказ мы изготовили складной матрас для дивана. Чехол матраса на молнии, что позволяет снимать его для чистки. Высота матраса 10 см. Состоит матрас из натурального латекса, потому что только латекс способен выдерживать сильные перегибы не меняя формы. Латекс не подвержен усадке и в отличии от пенополиуретана служит намного дольше.



 

Латексный матрас для кровати-трансформера

На замену старому пенополиуретановому матрасу мы изготовили на заказ ортопедический латексный матрас с кокосовым наматрасником. Клиент воспользовался услугами нашего замерщика. Сложность замера заключалась в правильном расположении на новом матрасе липучек и крепежных элементов для крепления к специальной складной основе кровати. В основе матраса мы использовали монолитный латекс высотой 10 см, так как высота 15 см была достаточно высока по цене. Для того чтобы придать поверхности жесткость и увеличить максимальную нагрузку дополнительно изготовили наматрасник с кокосом. Латекс был выбран не случайно в основу матраса. Именно он способен спокойно переносить перегиб на спинке не подвергаясь усадке и разрушению, что и произошло со старым поролоновым матрасом. Кокосовые плиты нельзя перегибать и складывать, потому что они ломаются, поэтому жесткую часть матраса изготовили в виде наматрасника отдельно, ее можно убирать, а саму кровать складывать.


Выбираем качественный диван // FORUMHOUSE

Матрас на диване с механизмом «аккордеон» состоит из двух половин, соединенных общим чехлом. Диван раскладывается при помощи выкатанного приспособления, в котором спинка разъезжается и становится спальной поверхностью. Тут мы сталкиваемся с несколькими проблемами спальной зоны. В месте перегиба спинки пена в матрасе дивана аккордеон очень быстро приходит в негодность, теряя свою упругость, становясь рыхлой и мягкой. В результате вы получаете провал по середине матраса на всю его ширину в зоне поясничного отдела. Это самое главное место в матрасе, которое должно поддерживать вас в правильном положении для полноценного отдыха и здорового сна. Сильно деформируется часть дивана, на которой сидят, но стоит заметить, что в «аккордеоне» она играет незначительную роль. С эстетической точки зрения диван с механизмом «аккордеон» с течением времени начинает выглядеть не вполне презентабельно из-за появившихся «ушей» на спинке. Посыпавшийся пенополиуретан в матрасе уже не способен держать форму и ткань попросту висит как уши у слона.

Мы делали несколько десятков матрасов для дивана «аккордеон» со сгибающейся спинкой. В большинстве случаев это были матрасы из натурального латекса. Так как это единственный подходящий материал для такого матраса. Натуральный латекс более упругий в отличии от пенополиуретана и за счет этого он обеспечивает хорошую поддержку вашего тела во время сна. Каучуковая основа латекса позволяет сохранить матрасу первоначальную форму на протяжении всего срока эксплуатации. Латексный матрас абсолютно не подвержен усадке, и вы можете складывать его огромное количество раз. Практически всегда нас просили сделать матрас для дивана «аккордеон» более жестким, так как на поролоновом мягком было очень неудобно спать. К сожалению, способ трансформации матраса не позволяет использовать в его основе жесткие наполнители, потому что они потеряют свою форму и станут непригодными для эксплуатации после нескольких складываний. Но можно добавить несколько прослоек сизали, которая сделает матрас более упругим и не поломается во время складывания.

С недавних пор в производстве своих матрасов мы начали использовать ортопедическую эластичную пену, которая вполне подойдет для матрасов с механизмом «аккордеон». Она обладает большей эластичностью, плотностью и упругостью в отличии от обычного пенополиуретана и стоит дешевле латекса. Полученный нами опыт в производстве матрасов на заказ позволяет предложить вам купить различные варианты матрасов для дивана «аккордеон» по составу, уровню жесткости и цене.

Поэтому, при обращении к нам за изготовлением матраса, вы получите правильную консультацию, несколько просчитанных вариантов матрасов и качественно выполненное изделие, которое прослужит вам долгие годы.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss