Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

МИД напомнил Би-би-си, что на самом деле происходит в Донбассе

Опубликовано: 29.10.2018

Лондонский вещатель некорректно называет события на востоке “украинским кризисом”, опуская то, что в Донбассе идет гибридная война РФ против Украины

Министерство иностранных дел указало британской телерадиовещательной корпорации BBC (Би-би-си) на некорректность употребления выражения “украинский кризис” применительно к тому, что происходит между Россией и Украиной. Об этом у себя в Twitter сообщила спикер МИД Марьяна Беца.


Лавров: Результатов расследования крушения Боига нет

“Уважаемая BBC World. Нет никакого “украинского кризиса”. Есть агрессия России против Украины. Новости должны основываться на фактах”, – пишет она.

Ранее лондонский офис ВВС выпустил новость о том, как в Донецке прошли похороны взорванного в кафе “Сепар” главаря подконтрольной Кремлю террористической организации ДНР. Новости о ситуации в Донбассе у вещателя выходят под грифом “Украинский кризис”.

Читайте также:

Генштаб собирается ввести пропуски в зону ООС для волонтеров

Реакции редакции агенства со вчерашнего дня, когда был размещен твит Бецы, по-прежнему нет.

Би-би-си и другие западные СМИ под влиянием массированной информационной пропаганды РФ зачастую называют войну России против Украины “украинским конфликтом”, коллаборационистов и российских оккупантов – “мятежниками”, о созданных Россией террористических анклавах пишут как о “самопровозглашенных республиках”, а участие РФ в событиях в Донбассе сужают до “поддержки со стороны России местных повстанцев”.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss