Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Архив Гравировки/Портреты

Опубликовано: 29.10.2018

видео Архив Гравировки/Портреты

Список воинов не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны

Гравировка на памятниках – нанесение различных изображений и рисунков, отражающих личность усопшего, характер, увлечения и другие аспекты его жизни. Также она является способом декоративного оформления монумента: придаёт ему индивидуальность и красоту. Мы делаем гравировку как простых, так и сложных композиций на мемориалах и табличках.



Резьба по камню. Этот способ представляет собой ручное нанесение рисунков и надписей. Делается такая гравировка на гранитных памятниках и монументах из мрамора, с учетом всех особенностей материала. Это один из самых сложных способов передачи изображения на мемориал. В нашей компании выполняется она опытным мастером-гравером, который при помощи специальных инструментов переносит рисунки и узоры на камень. Этим способом можно нанести фотографию, различные надписи и памятные слова, незатейливые узоры и художественные композиции.


Печатная ПЛАТА на ЧПУ #2 CNC 1610 СТАНОК из китая SMD тест

Такая гравировка на мраморных памятниках или гранитных считается самой качественной и долговечной. Она не портится с годами, поэтому памятник остается в презентабельном виде спустя не один десяток лет. Наша компания выполняет вручную граверные работы на гранитных памятниках и мемориалах из мрамора. Мы сделаем изображение любой глубины и рельефности.

Гравировка на надгробиях таким методом осуществляется при помощи специальной пескоструйной машины квалифицированным специалистом. Рисунки и узоры появляются на монументе под давлением струйной подачи абразивов. Чтобы вся поверхность не пострадала, мы закрываем ее специальной пленкой, оставляя незащищенным только то место, куда будет нанесен рисунок.

                             

Таким способом выполняются граверные работы на памятниках из натуральных камней. При использовании этого метода возможно нанесение только небольших рисунков и надписей. Поэтому изображения больше подвержены загрязнениям и по прошествии времени их потребуется приводить в должный вид. В нашей компании вы можете выбрать те или иные рисунки и шрифты текстов для нанесения изображений пескоструйной машинкой.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss