Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить акции в интернете: куда вложить деньги, если они у вас есть

Опубликовано: 29.10.2018

видео Купить акции в интернете: куда вложить деньги, если они у вас есть

ТОП-10 ПРИЧИН ИНВЕСТИРОВАТЬ В АКЦИИ. Зачем вкладывать деньги в акции?

Один из самых ярких персонажей советской литературной эпохи, Остап Бендер, говорил: «Храните деньги в сберегательной кассе. Если, конечно, они у вас есть». Надо признаться, что этот совет практически не устарел с годами – если есть определенное количество наличности или стабильные доходы, позволяющие определенный объем наличности собрать, вложить деньги в банк это одно из лучших решений.


КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ? | Куда Вложить Деньги [ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ]

Впрочем, так бывает далеко не всегда – учитывая не самый стабильное экономическое положение постсоветских стран и их банковских систем в целом, вклады на счетах могут оказаться не лучшим выбором. Хотя бы потому, что темпы роста цен и инфляции, как таковой, иногда приводят в ошеломление и признанных экспертов. Что же делать, если есть деньги и хочется их куда-то вложить – для привлечения еще большей прибыли или же просто в качестве страховки от их обесценивания. Кто-то вкладывает средства в недвижимость, другие ищут возможности открыть собственный бизнес, третьи покупают золото или предметы искусства. Словом, отыскивая любые возможности для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов и приумножить свой капитал.


СВОЙ БИЗНЕС или ИНВЕСТИЦИИ В АКЦИИ? Свой бизнес выгоднее акций, но акции все равно нужно покупать!

Есть еще один способ, о котором в нашей стране пока что знают не все – покупка акций отечественных и иностранных компаний. С появлением специализированного интернет-магазина акций freedom24.ru попасть в реестр акционеров известного предприятия стало еще проще. Скажем, вы приняли решение купить акции мтс - они достаточно стабильно растут в цене, да и перспектива получения дивидендов даже во время экономического кризиса нравится с каждым днем всё больше и больше. Всё очень просто – заходите на сайт freedom24.ru, выбираете понравившийся пакет акций, изучаете историю их курса, любезно предоставленную создателями ресурса, консультируетесь и покупаете.

Для приобретения акций вовсе не обязательны глубокие знания о особенностях работы бирж или диплом профессионального трейдера. Всё, что нужно – желание сделать свою жизнь лучше, дополнив свой доход дивидендами или прибылью от продажи подросшего в цене пакета акций. А уж МТС это будет или другая компания, решать вам и только вам.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss