Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как выбрать межкомнатные двери?

Опубликовано: 29.10.2018

видео Как выбрать межкомнатные двери?

Пять простых советов при покупке межкомнатной двери

Как выбрать межкомнатные двери?

Деталі Створено: Неділя, 08 липня 2012, 09:45

Межкомнатные двери от лучших производителей

Если Вы затеяли ремонт в своём доме, то вряд ли сможете обойтись без замены межкомнатных дверей.



И тогда возникает целый ряд вопросов, ответить на которые на первый взгляд кажется довольно трудным делом. Где купить? Как выбрать? Какого цвета? Из какого материала? Какого вида? Как установить? Где гарантии?..

На все эти вопросы ответить легче, чем начать ремонт, так как «Центр межкомнатных дверей» уже дал тысячи подобных ответов владельцам самых разных домов и офисов, которые оказались полностью ими удовлетворены. Только у нас представлен полный каталог лучших российских производителей дверей с огромным разнообразием моделей. Мы предлагаем двери из массива , а также шпонированные, ламинированные и стеклянные двери от таких фабрик, как «ПромСтрой» (Санкт-Петербург), Варадор» (Ульяновск), «Волховец» (Великий Новгород), «Ростра» (Москва), «Софья» (Тверь), «Свобода» (Рыбинск) и др. Продукция этих компаний отличается качеством и самым разнообразным ценовым диапазоном, что не может не радовать наших клиентов. Заходите к нам, чтобы Ваш дом был украшен именно той дверью, которая этого стоит!


Как выбрать дверь? Особенности межкомнатных и входных дверей

Разнообразие моделей межкомнатных дверей

Продукцию, которую Вы можете найти в наших каталогах, отличает многогранность дизайнерских решений, элегантность очертаний и широкий спектр вариантов цвета. Любая дизайнерская идея, посетившая Вашу голову, найдёт здесь тот уникальный кирпичик, которого не хватает для целостности интерьера. Благодаря правильно подобранным межкомнатным дверям в Вашем доме или офисе будет создана та неповторимая атмосфера тепла и уюта, которая необходима любому человеку. Каждая модель оборудована самой надёжной фурнитурой, что позволит ей прослужить максимально долго.


Какие межкомнатные двери лучше выбрать: экошпон, ламинированные и ...

Для нас важен каждый клиент, поэтому мы уважаем любой вкус и любые Ваши предпочтения. Если Вы чувствуете некоторую неуверенность в выборе подходящего варианта, обратитесь за помощью к нашим консультантам, которые учтут все обстоятельства Вашей ситуации и профессионально подскажут, как сделать правильный выбор. Так или иначе, только у нас Вы сможете приобрести те межкомнатные двери, которые Вы будете чувствовать и которыми будете восхищаться.

Среди разнообразия представленных на нашем сайте моделей найти оптимальный вариант не составит никакого труда. Каждый образец имеет описание материалов, размеров и фурнитуры, что значительно облегчит процесс поиска и подбора двери.

Распашные и раздвижные межкомнатные двери

Основными видами дверей по способу их открывания являются распашные и раздвижные двери .

Распашные двери

На сегодняшний день наибольшей распространённостью обладают именно распашные двери – это стандартный классический вариант. Тем не менее, бывают случаи, когда монтаж таких моделей труднореализуем. Тогда используются раздвижные конструкции.

Раздвижные двери

Раздвижные двери позволяют эффективно экономить внутреннее пространство, поэтому они чаще всего используются в малогабаритных помещениях. В то же время, многие стили интерьера требуют именно раздвижные конструкции. Всем известный японский стиль предполагает использование раздвижных перегородок с филенчатой конструкцией, имеющей декор из белого матового стекла. В нашей стране японский стиль завоёвывает свою достаточно обширную нишу среди основных стилей интерьера.

Конструкция раздвижных дверей может состоять как из одного полотна (для узких проёмов), так и из двух полотен, когда предстоит установка в широкий проём.

Выбирая продукцию в нашем магазине, Вы можете быть уверены, что здесь представлены только качественные и эстетически безупречные двери, которые отлично подчеркнут богатство Вашего дома!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss