Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Угловой диван Гольфстрим

Опубликовано: 29.10.2018

видео угловой диван Гольфстрим

Угловой диван Гольфстрим. Фабрика Ливс

Стильный диван с декором по спинке и подлокотникам, который может служить столиком, на котором удобно размещать все, что должно быть под рукой во время отдыха: пульты управления, книги, телефон, блокноты и ручки, чашечка кофе или чая, бокал пива и еще много разных приятных мелочей.



Утяжки и отсрочка на всех частях дивана подчеркивают безупречные отточенные формы и притягивают внимание.

Подушки спинки с помощью особого механизма («Гусь») поднимаются на спинку, решая проблему их размещения тогда, когда диван используется для сна.

Трансформируемые модули «Гольфа» образуют отличное спальное место в нескольких вариантах ширины. Положение во время сна – перпендикулярно спинке, что делает возможным разместить телевизор прямо на противоположно стене: сидим и смотрим телевизор прямо перед собой и лежим, также смотрим прямо перед собой.


Диван Гольфстрим-Д угловой. Фабрика Ливс

Настил спального места, как и всех модулей «Гольфстрима», интегральный и содержит несколько слоев высокоэластичного пенополиуретана. Они находятся на гибком основании из пружин «змеек». В совокупности это обеспечивает хороший ортопедический эффект и позволяет использовать спальное место для сна на каждый день, а также удобную приятную посадку на диване.



В кресельных модулях и в канапе под сиденьями предусмотрены бельевые ящики. Сиденья легко поднимаются с помощью газовых толкателей, которые надежно фиксируют их.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss