Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Отзывы о пластиковых окнах в Одинцово

Опубликовано: 30.10.2018

видео Отзывы о пластиковых окнах в Одинцово

Пластиковые окна VEKA :: (белый глянец профиля)
Отзыв оставлен 20 марта 2018
ФИО:  Максим
Город:  Бутово
Отзыв: 

Поменяли окна в новом магазине в районе Бутово. Окна не белые, а серого цвета. И дверь входную поставили новую, зеленого цвета. По срокам вышло 3 недели, так как сказали, что цвет нестандартный. По качеству замечаний нет. Спасибо монтажникам, сделали все аккуратно, не спеша и с совестью. 



==========================================

Спасибо за отзыв! Выкладываем фото с Вашего монтажа!

 

Отзыв оставлен 01 марта 2018
ФИО:  Михаил
Город:  Одинцово, ул Говорова, дом 32
Отзыв: 

Добрый день. Оставляю отзыв о компании. Купили у них 3 окна в квартиру, делаем ремонт. Поставили самые дорогие окна Делайт от Рехау. Дизайн очень красивый, белая резина и белый стеклопакет. Открывания немецкие Рото работают плавно. очень нравиться. Спасибо. Еще благодарность за то, что помогли с вывовозом старых окон на дачу. 


Сравнение пластиковых окон VEKA (ВЕКА) по цене и качеству

Отзыв оставлен 24 декабря 2017
ФИО:  Гарник
Город:  Горки-10
Отзыв: 

Заказал окна на лоджию в Горки-10 д.33 т.к. понравилась цена в 25 500 рублей и сроки. Привезли все вовремя, на следующий день поставили. Без вопросов, все четко. В подарок дали подоконник.  

Отзыв оставлен 07 сентября 2017
ФИО:  Елена
Город:  Курск
Отзыв:  Очень хорошая компания.Делала окна при оплате дистанционно.Сделали всё честно,пунктуально,вежливо,качественною.Всё очень понравилось,продавец общительный.Окна красивые,качественные.Рекомендую.

Отзыв оставлен 25 июля 2017
ФИО:  Горохов Александр
Город:  Голицыно
Отзыв: 

По договору № ****/1. Перед тем, как остановить свой выбор на компании "Окна-Одинцово", я обратился в несколько других, среди которых была одна из монополистов на рынке подобных услуг. Совершенно не жалею о сделанном выборе. Отдельное спасибо хочется выразить специалисту Дмитрию. Начиная со стадии замера, человек произвел очень благоприятное впечатление. Был откровенен, не перехваливал себя и свою фирму и не ругал других. Что является в наше время совершенной редкостью и предопределило мой выбор. Затем он же сам и в одиночку произвел монтаж заказанного изделия. По качеству произведенной работы нареканий вообще нет. Все красиво качественно и функционирует должным образом. В общем, Дмитрий - не только ответственный мастер с золотыми руками, но и приятный человек. Спасибо, "Окна-Одинцово".

Отзыв оставлен 29 марта 2016
ФИО:  Дмитрий Маракшин
Город:  Одинцово
Отзыв:  Заказывал замену эркерного окна на кухне в многоэтажке. Была задержка на сутки перед монтажом, но это всё абсолютно в рамках подписанного договора. Всем, кто сначала хочет оставить негативный отзыв, советую пробежаться по пунктам договора. Ребята сработали просто на отлично. Всем рекомендую. И с доставкой не заставили ждать, а даже немного раньше привезли. В общем я очень доволен! Жалею только об одном. Почему я раньше не поменял окна и не заказал у этих ребят.

Отзыв оставлен 19 августа 2015
ФИО:  Михаил
Город:  Горки-10
Отзыв: 

Заменили окна на лоджии. Стояли от застройщика железные, убрали все. поставили Рехау теплые. Выглядит шикарно! Учли мои требования, что со улицы внешний вид должен остаться таким же. Из минусов хочу отметить позднюю доставку, привезли около 9-ти вечера. А так все ОК!

Отзыв оставлен 01 июня 2015
ФИО:  Мотыка Александр
Город:  Одинцово
Отзыв: 

Спасибо за работу по установке откосов и подоконников в моем дачном домике. Сделали все очень красиво, аккуратно и быстро. Закажу окна в беседку ближе к осени!

=======

Александр, пожалуйста! Большое спасибо за теплое отношение к монтажникам и гостеприимство!

Отзыв оставлен 24 мая 2015
ФИО:  Екатерина Стеклова
Отзыв: 

Заказали 10 москитных сеток на окна. Сделали быстро и качественно, мастер привез и установил все в один день. Большое спасибо!

=======

Екатероина, пожалуйста! Вы обещали заказать окна в квартиру в Москве, будем ждать Вашего звонка!

Отзыв оставлен 10 мая 2015
ФИО:  Егор
Город:  Голицыно
Отзыв: 

Мелочь, а приятно - в качестве подарка дали пластиковые гребенки на окна !!! 

=======

Всегда пожалуйста!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss