Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подложки (диски) картонные, подносы декоративные

Опубликовано: 30.10.2018

видео Подложки (диски) картонные, подносы декоративные

Про подложки для фото. Скрапбукинг для начинающих.

Придать кондитерскому изделию презентабельный вид призваны не только всевозможные декоративные украшения и разноцветный крем. Большую роль в сохранении тортов, пирожных и прочих блюд имеют картонные подложки для тортов.


Как выбрать подложку под ламинат или паркетную доску ? Подложки под тёплый пол как выбирать

Картонная подложка – это плоскость, на которую устанавливается готовое кондитерское изделие. Оно придает ему более презентабельный вид за счет золотистых и серебристых оттенков, а также помогает держать форму. В транспортировке это довольно удобно, так как готовый торт устойчиво держится на месте, не съезжает в стороны и не ломается. Для кондитерских изделий это очень важно, так как любая трещина или разлом могут привести к тому, что внешний вид будет полностью испорчен.


Подложки Открывашки Раскладушки для фото в скрап альбоме

Подложка под торт картонная защищена с одной стороны водоотталкивающей пленкой. Это позволяет пропитке или жиру от торта не впитываться в картон. Даже после использования подложка будет иметь свой первоначальный вид, так как на ней не останется никаких признаков использования.

Чаще всего торты делают круглыми, поэтому и подложки для них также имеют форму круга. Они продаются в разных размерах и с разной толщиной картона. Чем подложка толще, тем она способна выдерживать торты большего объема и веса. Подложка ламинированная с одной стороны - с той, которая будет соприкасаться с продуктом, поэтому изготавливается из безопасных для здоровая человека материалов. То же самое можно сказать о декоративных подносах.

Поднос декоративный имеет золотистое или серебристое покрытие, и отличается от подложек квадратной или прямоугольной формой. Благодаря уникальной технологии обработки поверхности визуально подносы кажутся металлическими, хотя на самом деле изготовлены из ламинированного картона высокого качества. Подносы обладают устойчивостью к жирам, жидкостям, перепадам температур и деформации.

В каталоге нашего магазина можно выбрать подложки и подносы любых размеров и форм для ресторанов, кафе, кондитерских цехов и фабрик и кейтеринговых компаний, которые хоть и не занимаются выпечкой тортов, но обязаны их подавать на столы в презентабельном виде.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss