Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Тортовницы, этажерки

Опубликовано: 30.10.2018

видео Тортовницы, этажерки

Праздничная посуда из самой дешевой

Торт – всегда считался символом праздника. С помощью тортовницы на ножке, этот шедевр кулинарного искусства, роскошный праздничный торт будет красоваться, возвышаясь над праздничным столом, привлекая внимание присутствующих.



Тортовница на ножке. На виртуальных полках нашего интернет магазина размещены тортовницы разных форм, размеров. Наиболее востребована тортовница на ножке для торта обычного размера в разных вариантах исполнения. В основном, это классические стеклянные подставки для торта, украшенные ажурным бортиком. Тортовница на ножке станет отличным подарком для любой хозяйки дома.


Универсальная подставка под торт и капкейки

Тортовница с крышкой. Кроме этого, в нашем ассортименте имеется тортовница с крышкой. Такая подставка может использоваться для хранения торта, пирожных в холодильнике и подачи их в безупречно сохраненной форме к столу. Тортовница обычно выставляется в центре праздничного стола, поэтому стает центром внимания и должна соответствовать такому почетному положению.


Сборка многоярусного торта (часть 2)

Тортовница с крышкой, на устойчивой широкой ножке оригинального дизайна, красиво смотрится при сервировке любого стола. Благодаря крышке, поданный торт, пирожное на такой тортовнице, долго сохраняется свежим.

Тортовница стеклянная с крышкой имеет следующие характеристики:

форма - блюдо на ножке, укомплектовано крышкой; материал – высококачественное стекло; современный эргономичный, лаконичный дизайн, отличающийся свей простотой, шиком; можно мыть в посудомоечной машине; рекомендуется использование при оформлении банкетов, фуршетов, домашних праздников.

Покупайте недорого с удобным сервисом. Чтобы выбрать необходимую тортовницу, приобрести оптом, в розницу, большой партией, рекомендуем просмотреть страницы электронного каталога на нашем сайте, заказать прямо сейчас модели, которые, украсив любой праздничный стол, порадуют ваших сладкоежек вкусными тортами, поданными на наших эргономичных, красивых подставках.

Заказав на нашем сайте тортовницы для ресторана, кафе оптом, вы получите существенные скидки, качественную своевременную доставку, использование современных сервировочных аксессуаров необходимых для вашего заведения, значительно сэкономив приличную сумму денег.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss