Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Какой прилавок выбрать для своего магазина?

Опубликовано: 30.10.2018

видео Какой прилавок выбрать для своего магазина?

КАК ПРОВЕРИТЬ МОНИТОР? (в магазине или дома)

В оформлении торговой площади важна каждая мелочь. Именно интерьер магазин формирует у клиентов общее впечатление о вашей фирме, реализуемой вами продукции и о вас, как о продавце и его владельце. Если потенциальным покупателям в вашем магазине будет комфортно, тогда вы можете быть уверены в том, что они не уйдут без покупок. Безвкусный интерьер и некачественное торговое оборудование оттолкнут клиентов, и им вряд ли захочется возвращаться  в ваш магазин.



Именно поэтому бизнесмены думают над тем, какой прилавок купить, чтобы за ним было удобно стоять и продавцу, и клиентам, и при этом весь товар был хорошо виден. Прилавки являются разновидностью торгового оборудования, к выбору которой нужно относиться со всей ответственностью.

Производители торгового оборудования прилагают максимум усилий для того, чтобы вы, как их клиент, остались довольны купленной мебелью. По крайней мере, так работают специалисты компании «КНК», занимающейся производством мебели не первый год. Вы останетесь довольны сделанным выбором, т.к. мастера изготовят прилавки специально под размеры вашего торгового помещения, а также учтут ваши пожелания, касающиеся дизайна торгового оборудования. Сегодня под заказ можно изготовить абсолютно любую торговую мебель, в том числе и прилавки, витрины. Кстати, именно прилавки и витрины формируют имидж товара и магазина в целом.


Можно ли покупать девайсы годичной давности? Как ведут себя устройства из 2015-2017 годов в 2018?

Стильные качественные прилавки  выгодно подчеркнут атмосферу вашего магазина, помогут задать определенный «уровень» вашего заведения. Если вы хотите оборудовать небольшой магазинчик с недорогими товарами, тогда можете заказать типовые витрины, которые специалисты компании «КНК» изготовят для вас из недорогих материалов. Таким образом, вы сможете обставить свой магазин необходимым торговым оборудованием, потратив относительно небольшую сумму. Однако, если вы собираетесь купить мебель для бутика, в котором будут продаваться дорогие вещицы, например, ювелирные украшения, сувениры ручной работы и т.п., тогда бюджетные модели прилавков вам точно не подойдут. Хорошему дорогому товару нужна правильная «огранка», т.е. торговое оборудование, которое позволит выставить товар «лицом» к потенциальным покупателям и продемонстрирует его лучшие качества.


Открытие продуктового магазина версия 1

Изготовление прилавков под заказ – это гарантия того, что вы купите индивидуально изготовленное торговое оборудование, которое будет идеально сочетаться с интерьером вашего магазина. Не важно, какой товар вы продаете, прилавок должен быть максимально вместительным и удобным. Стеклянные прилавки подойдут для тех магазинов, где нужно представить вниманию покупателей большой ассортимент товара. Остекленные витрины демонстрируют покупателям товар практически со всех сторон, поэтому продавцу придется реже его доставать и показывать. Такие прилавки изготавливаются из высокопрочного стекла, поэтому в них можно выставлять на продажу даже довольно тяжелые предметы. Стекло дополнит стильная фурнитура, поэтому в результате вы получите красивое и функциональное торговое оборудование.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss