Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Производство, строительство, промышленность | Записи в рубрике Производство, строительство, промышленность | ОБРУЧЕННАЯ С НЕБОМ : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 30.10.2018

видео Производство, строительство, промышленность | Записи в рубрике Производство, строительство, промышленность | ОБРУЧЕННАЯ С НЕБОМ : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Современные технологии производства «ЛСР. Строительство -- Северо-Запад» (ДСК «Блок»)

Навряд ли найдется какая-нибудь альтернатива машине для укладки кирпича Tiger Stone! Удивительно, но она может выполнять работу, минимизируя усилия человека. Безусловно, для полноценного функционирования машине необходимы рабочие, ведь оно не полностью автоматическое. Но работа людей заключается не в кладке, а так сказать в "кормлении". Двое или трое рабочих понадобятся для наполнения аппарата кирпичиками. Но сам процесс становится эффективным и быстрым.



Стоит отметить, что одной командой может быть положено около 300 квадратных метров плиточной дороги за день. Звучит заманчиво и привлекательно!

Французский автомобиль Пежо - это прежде всего изящество и комфорт. Если  вы желаете быстро купить новый Пежо 308 на auto.ria.com  и похвастаться новой покупкой, не тратьте время на поиски. Официальное сотрудничество - это гарантия безопасной сделки и приятных путешествий. Ознакомиться с ценами и возможностями модели можно на специальном сайте, который подготовил интересные предложения.


Производство и строительство промышленных теплиц и садовых центров под "ключ" ЗАО "КУРСКПРОМТЕПЛИЦА"

Продолжая разговор о чудо-технике, следует рассказать и возможностях машины. Кроме обычной кладки, она может положить дорожку с узором по образцу. Механизм действия прост. Машина оснащена всем необходимым, чтобы выполнять кладку без механических, то есть движущихся конструкций и частей. Она оснащена электроприводом, позволяющим работать в фактически бесшумном режиме. Можно с уверенностью сказать, что благодаря машине Tiger Stone можно "печатать" дороги! Ведь она действительно чем-то напоминает принтер!

Такой подход к эффективности и порядку, к сожалению, не во всех странах мира пользуется популярностью, а тем более - спросом. Экономически развитые страны могут позволить себе закупку таких машин для кладки дорог из кирпича и плитки. Они облегчают труд рабочих и делают все на высоком уровне. А главное, все происходит намного быстрее, чем ручная кладка. 

Очень хочется верить, что когда-то такие машина появятся во всех странах, обеспечив порядок и эффективную работу дорожно-строительных предприятий. По крайне мере, есть с чего брать пример! Кстати, есть видео, ярко демонстрирующее работу этого агрегата. Интересно увидеть, как работает чудо-техника, неправда ли?! Тогда приступим!

А здесь еще немного фотографий Tiger Stone, которые запечатлели рабочий процесс. Фото отчет и видео ярко показывают, как можно совместить приятное с полезным, обеспечив красоту и комфорт!

фото тут
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss