Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Одноярусные торты

Опубликовано: 30.10.2018

видео Одноярусные торты

Украшение тортов | Как украсить торт на свадьбу за 5 минут

Одноярусный торт от кондитерского дома «Сладость в радость» — оптимальный вариант для небольшого торжества! Он может быть совсем небольшим, но очень красивым, а может и поражать своими размерами всех присутствующих. Благодаря разнообразию вариантов оформления, одноярусный свадебный торт будет выглядеть просто идеально. Наши кондитеры знают, как сделать так, чтобы он гармонировал с оформлением зала и был изготовлен в тематике, которой посвящена свадьба.


Аветорт - торт свадебный одноярусный с белыми розами

Одноярусный свадебный торт на заказ от нашего кондитерского дома — это неограниченные возможности для оформления! Он может быть оформлен в классическом стиле, в сдержанных цветах и лучших канонах, а может — напротив, быть удивительно ярким и необычным, не похожим ни на что, видено до сих пор.

Одноярусный детский торт может быть украшен мастикой или сливочным кремом, а также орешками, цветами, цукатами, разнообразными фигурками. Последние могут имитировать любых героев мультипликационных фильмов, сказок или комиксов.

Одноярусный торт на день рождения может быть украшен съедобными фотографиями, распечатанными на специальном принтере. По желанию наших заказчиков, мы готовы оформить его настоящими цветами и свежими ягодами и фруктами.

У нас можно заказать:

одноярусный торт с ягодами ; одноярусный торт с фруктами; одноярусный торт с ромашками.

В зависимости от вида украшения, нашим заказчикам доступны:

одноярусные торты без мастики; одноярусные торты из мастики; одноярусные голые торты.

Торты «Сладость в радость» — это не только великолепный внешний вид, но ещё и незабываемый вкус! Наши заказчики могут выбрать одну из 16-ти вкуснейших начинок. Для их приготовления используются исключительно натуральные продукты! Мы акцентируем на этом внимание, поскольку внимательно подходим к выбору продуктов, исключая любую химию.

Для того, чтобы Вы не тратили время и не нервничали из-за сложностей с транспортировкой торта, мы готовы организовать его доставку. С условиями предоставления этой услуги можно ознакомиться на соответствующей странице нашего официального сайта. Доставка будет осуществлена точно в назначенное время на транспорте, оборудованном холодильной камерой! Обращайтесь!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss