Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мобильная онлайн-касса купить — скидки до 40%

Опубликовано: 30.10.2018

Мобильная онлайн-касса. Где купить?

Мобильная онлайн-касса – современный  вид контрольно-кассовой техники, пользующийся большим спросом у представителей  различных торговых организаций. В компании  Мультикас мобильные и стационарные онлайн-кассы стоят недорого, так как  мы работаем напрямую с производителями ККТ. Закажите  кассу прямо сейчас в нашем каталоге!

Что такое мобильная онлайн-касса?

Мобильная онлайн-касса — это переносная ККТ, обычно компактных размеров, с чекопечатающим устройством и фискальным накопителем, имеющая встроенный аккумулятор и работающая без подключения к сети электропитания. 

Особенности мобильных онлайн-касс :

компактность; возможность использования в разных местах и на небольших торговых площадках; беспроводная передача данных в ОФД, автономность; оперативная обработка данных; получение информации о выручке за смену; быстрая электронная постановка ККТ на учет.

ККТ, так же должна соответствовать всем новым требованиям обновленного 54-ФЗ.

Где  используется мобильная онлайн-касса?

Мобильные онлайн-кассы незаменимы для торговых точек, которые осуществляют торговлю на выезде, для курьерских служб, доставки еды. Некоторые мобильные онлайн-кассы – подходят так же и для  интернет-магазинов (кассы MS Pos модулькасса). Мобильные онлайн кассы можно использовать и в стационарной торговле, например пирожками, ларьках и других малогабаритных заведениях.

Ведущие компании-производители мобильных онлайн-касс:

АТОЛ ЭВОТОР НЦТ Альфа проект (касса MSPos или Модулькасса) АСТОР ТРЕЙД (кассы Меркурий) Wab technology (кассы Агат)

Мобильная онлайн-касса для курьера или службы доставки.

Мобильная онлайн-касса – верный спутник для тех, кто работает в сфере выездной торговли.

Преимущества:

встроенный принтер автономная работа в течение целого дня небольшой размер и лёгкий вес ККТ работа от аккумулятора или от батареек подключение к Интернету через 2G/3G, Wi-Fi или bluetooth некоторые кассы позволяют принимать оплату по безналичному расчёту

Рассмотрим несколько вариантов мобильных онлайн-касс:

АТОЛ 60Ф  идеально подходит для  приёма наличных и безналичных платежей.

Основные особенности:

Терминал для приема безналичных платежей подключен к онлайн-кассе. Эквайринг от ведущих банков (ВТБ 24, Банк Зенит)  и фиксированная процентная ставка без минимального порога оборота. Устройство имеет встроенный аккумулятор, что позволяет онлайн-кассе работать в течении 8 часов без подзарядки. Беспроводной интерфейс Bluetooth для связи с мобильными устройствами и наличие драйверов под ОС Android для подключения к смартфону или планшету с установленной кассовой программой, делают данное устройство отличным вариантом для курьерских служб.

АТОЛ 15Ф –новое решение на рынке мобильных касс от компании АТОЛ. Самая компактная  модель ККТ на российском рынке. Прекрасно подходит для использования курьерами или для выездной торговли. Устройство подключается по беспроводному интерфейсу связи к смартфону, планшету или ноутбуку с установленной кассовой программой.

Основные преимущества:

небольшие габариты (85x86x46 мм) беспроводные интерфейсы подключения автономность(наличие встроенного аккумулятора) легкость(290г) эргономичный чехол удобство в эксплуатации

Эвотор 7.3 Смарт-терминал  – это онлайн-касса нового поколения от компании Эвотор.

Создан для предпринимателей и организаций, работающих в сфере торговли и услуг, но так же, прекрасно подойдет для выездной торговли.

Новое исполнение Эвотор 7.3 , в отличие от предыдущего поколения — это мобильная касса со встроенным аккумулятором, позволяющим работать до 14 часов в автономном режиме (без подключения к сети питания).

Настроить терминал под определенный бизнес легко, выбрав нужное приложение и установив его в устройство. Управлять устройством, а также контролировать онлайн ключевые показатели работы возможно с помощью личного кабинета. Эргономичный дизайн терминала в виде планшета удобен в работе, а хорошее исполнение и качественные материалы вызывают доверие у клиентов.

Меркурий 180 Ф — сама бюджетная мобильная онлайн-касса для организаций и ИП на ЕНВД, кому не нужно печатать номенклатуру до 2021, т.к. программирование номенклатуры не самая легкая задача для этой онлайн-кассы.

Основные особенности:

компактность яркий дисплей наличие Wi-Fi и GSM модулей встроенный литий-ионный аккумулятор на 2000 mAh наличие портов: мини-USB и COM-порт (RS-232) влагозащищенная клавиатура возможность подключение весов и сканеров штрихкодов устойчивость к  низким температурам

Мобильная касса mspos k   — полноценная касса небольшого размера, легкая с большим 5,5 дюймовым экраном. Также это устройство широко известно среди бизнесменов под названием мобильная Модулькасса, а также Litebox 5. MSPos K имеет весь необходимый функционал, печатает чеки, работает с ЕГАИС (подакцизные товары, в том числе алкоголь), подключается к интернету, подключается к ОФД и любой товароучетной системе. Что очень удобно подключается к облачной системе Litebox.

Основные особенности:

Соответствует 54 ФЗ, отправляет данные через ОФД в ФНС, работает с ЕГАИС; Встроенная камера считывает штрих-коды и QR-коды; Автономная работа до 24 часов; Беспроводная связь 3G, WIFI, Bluetooth; Ширина чековой ленты 57 мм.; Личный кабинет Litebox для удаленного управления, анализа и отчетности; Продажа товаров и услуг по свободной цене; Подключение к любой товароучетной системе.

Мобильная онлайн-касса купить или нет?

Решение о покупке мобильной полноценной онлайн-кассы только за вами. А какую покупать кассу выбираете только вы с учетом всех требований законодательства и особенностей вашего бизнеса. Мобильные поддерживающие онлайн режим кассы — отличный выбор для небольших организаций торговли, услуг, общепита, курьеров и служб доставки. Если вы не знаете, какая касса подойдет вам — звоните! Наши менеджеры помогут вам подобрать то, что можно использовать в работе без нарушения ФЗ 54 и других законов.

Если вы уже выбрали, вы можете купить мобильную онлайн-кассу , заказав её в нашем каталоге и выбрав наиболее удобный способ получения. Устройство можно забрать в одной из точек выдачи в Санкт-Петербурге или Москве, или же, закачать доставку в любую точку России. Высокопрофессиональные инженеры  помогут подобрать наиболее подходящий для вашего бизнеса вариант ККТ, а так же провести все необходимые процедуры по регистрации, настройке и подключению ККТ к ОФД.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss