Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Sony онлайн - Privilege Movies и PlayMemories Online

Опубликовано: 30.10.2018

Информация касается в первую очередь владельцев смартфонов Xperia Z1 , Xperia Z Ultra и планшета Xperia Tablet Z ; а также пользователей приложения PlayMemories.

Sony запускает в России два новых онлайн-сервиса для пользователей своих цифровых устройств.

PlayMemories Online

Сервис Sony PlayMemories Online поможет надежно сохранить "в облаке" фотографии с вашего смартфона, планшета или компьютера. Приложение предоставляет возможность удобно синхронизировать изображения с разных устройств, сортировать фотографии и видеоролики по дате, лицам, и другим критериям и даже создавать свои фотоальбомы. В отличие от других подобных сервисов, Sony не устанавливает никаких ограничений на количество загруженных фотографий! Все изображения будут сохранены в разрешении HD, а самые любимые фото и видео вы сможете хранить и в исходном разрешении. Сервис бесплатен.

Теперь можно будет снова и снова просматривать ваши архивы в любое время, в любом месте, на смартфоне, планшете или компьютере.

Privilege Movies

Сервисом Privilege Movies могут воспользоваться владельцы смартфонов Xperia Z1, Xperia Z Ultra и планшета Xperia Tablet Z. Sony предлагает в подарок скачать любые шесть фильмов из коллекции лучших картин Sony Pictures. Смотрите их на экране вашего мобильного устройства или на телевизоре, подключенном к смартфону с помощью технологии Screen Mirroring, или по MHL-кабелю. Все фильмы, предлагающиеся с помощью сервиса Privilege Movies, доступны в полностью дублированной на русский язык версии.

Для активации Privilege Movies требуется установить приложение Xperia Privilege.

Оба приложения - Xperia Privilege и PlayMemories Online - доступны на Google Play Маркет.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss