Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Современная мебель: основные разновидности

Опубликовано: 30.10.2018

видео Современная мебель: основные разновидности

Породы древесины . ТиП СС

  Мебель по праву можно назвать одним из наиболее популярных атрибутов в жизни человека. Она встречается в квартирах, в домах, в офисных помещениях, в общественных местах и т.д. Конечно же, каждый предмет мебели выполняет свою непосредственную задачу, изготавливается из конкретного материала и имеет свой индивидуальный внешний вид.



 

  Но при этом вся мебель служит для облегчения жизни человека: офисная мебель (письменные и компьютерные столы, кресла, шкафы для документации , деревьяные лестници специальные стеллажи и пр.) делает рабочий процесс более эффективным и плодотворным; предметы домашней мебели (в том числе и мягкой мебели – диваны, кресла, кушетки, уголки и т.д.) служат для обеспечения комфорта в доме, а также являются неотъемлемым элементом интерьера.


Модульная мебель для современной гостиной

 

  Как показывает практика, всю современную мебель можно разделить на определенные группы. Итак, на сегодняшний день существуют такие виды мебели: бытовая, предметы мебели для средств транспорта и общественных помещений; также мебель может быть корпусной (то есть для хранения), для лежания и сидения, для приема пищи и работы; секционной, универсально-сборной, неразборной, встроенной, трансформируемой, гнутой и плетеной; экспериментальной, серийной и массовой; изготовленной из древесных материалов, из пластмассы и из металла. Это говорит о том, что выбор современной мебели действительно огромен!


Шкаф купе в спальне | Современный дизайн | Фото идеи 2018

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss