Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Полезная информация по ремонту окон от сервисного центра «Паликпроф»

Опубликовано: 30.10.2018

В ЖК «Опалиха О3», застройщик «Урбан Групп», наш мастер сделал замену стекла в остеклении балконов на двухкамерный стеклопакет с мультифункциональным стеклом Lifeglass, которое работает как на сохранения тепла зимой, так и значительно уменьшает нагрев помещения от солнца.

Хочется отметить, что в ЖК «Опалиха О3», застройщик установил неплохие по качеству ПВХ окна «Proplex» с ламинацией «золотой дуб» с внешней стороны. Окна и балконные двери выполены из пятикамерного профиля, а остекление балконов из стандартного трехкамерного ПВХ профиля. Фурнитура, к сожалению, установлена дешевая, но при регулярной смазке и регулировке она не сломается и прослужит положенный ей срок.

Стоимость замены стекла на двухкамерный стеклопакет 4Lg-10-4-10-4 стоит 5000 руб за кв.м, включая новые штапики и регулировку геометрии и фурнитуры при выполнении работ по установке стеклопакетов. Стоимость доставки стеклопакетов, включая разгрузку и вывоз старого стекла составляет 3000 руб. кв.м.

Если нужны москитные сетки на окна, то их цена 800 руб. за кв.м и 300 руб установка за штуку.

Стоимость замены стекла на более бюджетный стеклопакет с энергосберегающим стеклом 4-16-4И составит 4500 руб за кв.м.

Обращайтесь в наш сервисный центр и ремонт и модернизация окон в жилищных комплексах «Урбан Групп» будет выполнена нашими мастерами быстро и качественно.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss