Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дверной видеоглазок с датчиком движения IntelliCorder 2

Опубликовано: 30.10.2018

Дверной видеоглазок с датчиком движения IntelliCorder 2

Видеоглазок Exitec/Digital peephole door viewer - EXITEC

 Дверной видеоглазок IntelliCorder 2 состоит из двух частей. Наружная часть, напоминающая классический оптический видеоглазок в двери, видим снаружи, и включает миниатюрную видеокамеру с большим углом обзора, датчик движения и встроенный микрофон. Внутренняя часть представляет собой небольшого размера (с компактный цифровой фотоаппарат) корпус, который фиксируется с внутренней стороны двери. Он включает в себя цветной экран, на котором можно просматривать видеозаписи/фотографии, или использовать в обычном режиме, кнопки меню для базовых регулировок и переключатель режимов работы.


Intelli Corder SH1006

Дверной видеоглазок устанавливается менее чем за десять минут вместо традиционного глазка в двери. Толщина двери до 60 мм. Диаметр стандартного отверстия должен быть не менее 12,5 мм.

Видеоглазок IntelliCorder 2 работает от литиевого аккумулятора, либо от сети 220В. Он полностью автономен, и может функционировать в течение 2 - 3 недель от аккумулятора, в зависимости от степени использования, либо бесконечно от сети 220В.

Датчик пассивного движения является одним из главных преимуществ системы наблюдения видеоглазка, он действует на расстоянии от 1,5 до 2,5 метров (дальность срабатывания датчика настраивается), максимальное расстояние съемки 10 метров с углом обзора  105 градусов.  Благодаря датчику продлевается время работы аккумуляторной батареи, так как видео/фото- и звуковая запись начинается только тогда, когда происходит движение перед дверью. При каждом срабатывании система видеоглазка последовательно произведёт запись с минимальным интервалом временем записи 5 или 10 секунд (по выбору).  Кроме того, запись может длиться после прекращения движения перед дверью в течение 5 или 10 секунд (на выбор), после чего автоматически прекратится.

Камера видеоглазка в 300к пикселей может производиться запись в формате AVI и в формате видео кодека MOTION JPEG со звуком высокого качества ( кодировка DivX 5.0 ).

Дверной видеоглазок IntelliCorder 2 имеет внутреннюю память 64Mb, но мы Вам рекомендуем использовать для записи SD / MMC - карту памяти.  Flash карты с максимальным объёмом памяти до 32 Гб хватит для непрерывной записи в режиме "Long Play" в течение 2080 минут, или 34 часа. Это удобно для того, чтобы просматривать записи на Вашем персональном компьютере.

Видеоглазок имеет удобное меню на русском языке и интуитивно понятные кнопки управления.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss