Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

КАСКО от угона (хищения) - цена, расчёт, стоимость, выплаты, сколько, страхование

Опубликовано: 30.10.2018

видео КАСКО от угона (хищения) - цена, расчёт, стоимость, выплаты, сколько, страхование

КАСКО. Угон не признан страховым случаем. ОООП "ФинПотребСоюз"

Опубликовано: 20.09.2017



Урок 2. Каско по риску угон - еще одна смертельная ошибка

Значительную часть рынка страхования занимают договора, связанные с дорожно-транспортными отношениями и автомобилями. Существует несколько видов автострахования, а точнее, наиболее часто используются два: ОСАГО (обязательное страхование автогражданской ответственности) и КАСКО.


Способы экономии на КАСКО -- Способ 2: Застраховать только от УГОНа

Обязательный начальный уровень автострахования – ОСАГО. В законодательство обязывает каждого автомобилиста иметь страховку, поэтому если нет возможности заключать дорогие договора, оформляют его.

Если нужно обеспечить полную компенсацию от любых непредвиденных ситуаций, выбирают КАСКО – страхование с расширенным перечнем опций и страховых случаев. Оно дороже, но и компенсации больше. Именно КАСКО от угона чаще всего оформляют, покупая новый дорогой автомобиль, или если есть угроза его кражи.

Почему не выплатят КАСКО после угона ? Угон Audi, Mazda, Mercedes, Porsche.

Страхование обязательной автогражданской ответственности дешевле, но также имеет очень ограниченные возможности. Чтобы не иметь абсолютно никаких проблем, покупают КАСКО. В полном объеме оно предусматривает все возможные страховые случаи, включая и автогражданскую ответственность.

Защитит ли КАСКО от угона?

Клиент также может выбрать и отдельные варианты страховых случаев, например, имея ОСАГО, застраховаться по КАСКО от угона или выбрать вариант страховки, включающий дополнительно к угону страхование от полного уничтожения, повреждения машины.

У каждой страховой компании могут быть разные условия КАСКО, поэтому клиенту следует тщательно ознакомиться с условиями предоставления ими услуг. Кроме этого, у каждого страховщика по КАСКО могут быть свои тарифы. Законодательство предоставляет возможность компаниям самостоятельно определять условия и цены, в отличии от ОСАГО, где тарифы четко прописаны в законе для всех страховщиков.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss