Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Печать фирменных наклеек с логотипом по доступным ценам в «Мультифото»

Опубликовано: 30.10.2018

Компания «Мультифото» предлагает услуги печати наклеек с логотипом. Фирменные стикеры могут использоваться для брендирования товаров, в качестве сувениров и не только. Мы предлагаем широкий выбор разных вариантов печати, а также возможность самостоятельного создания дизайна для этих изделий в удобном онлайн-редакторе. Доставка любых заказов стоимостью от 300 рублей до пунктов самовывоза бесплатна.

Цена печати зависит от выбранных параметров наклеек с логотипом, среди которых:

размер; материал; цветность; тираж и не только.

«Мультифото» старается удерживать стоимость на низком уровне, чтобы каждая компания могла позволить себе эту услугу.

Мы можем напечатать наклейки с текстом, изображением и сложной графикой. Добиваться высокого качества вне зависимости от требований клиента нам позволяет обдуманный подход к выбору материалов. В распоряжении наших специалистов находится современное полиграфическое оборудование, которое позволяет выполнять даже объёмные заказы в сжатые сроки. Убедитесь в этом лично!

Оформление заявки занимает не более 5-10 минут. Выберите изделие с подходящими параметрами в каталоге, откройте его и нажмите кнопку «Заказать». После этого откроется страница, на которой вы сможете загрузить необходимые изображения и подготовить дизайн для печати фирменных наклеек. Затем останется лишь завершить оформление заказа.

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам. Для этого запросите обратный звонок или самостоятельно свяжитесь с ними по телефону 8 (495) 545-41-81.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss