Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Виды платяных шкафов

Опубликовано: 30.10.2018

видео Виды платяных шкафов

Шкафы на заказ любой сложности от Константина

От обычного всем шифоньера платяной шкаф отличается тем, что в нем, как правило, хранятся только те предметы гардероба, которые повешены на плечиках-вешалках. Такой шкаф для одежды способен вместить в себя довольно большое число вещей, остающихся при таком способе размещения свежевыглаженными и опрятными.


Угловые шкафы-купе

В шкафах для одежды производители могут разместить несколько створок для удобного открытия отделений этого мебельного аксессуара. В небольших квартирах распашной одностворчатый шкаф для одежды и небольшой книжный шкаф вместе будут смотреться как гарнитур для спальни или гостиной комнаты.


Мебельная фурнитура. Фурнитура на шкаф купе.

Двухстворчатый платяной шкаф производится в распашном варианте и в форме купе. Дизайнерские формы этого вида мебели сегодня весьма разнообразны:

линейный вариант установки платяного шкафа: характеризуется прямоугольной компановкой, его ставят вдоль стен или размещают по модульному варианту в промежутке между другими предметами интерьера; угловой вариант: удобен в плане экономии жилого пространства помещения и как атрибут специально подобранного дизайнером стиля, угловые купейные шкафы довольно современно смотрятся и могут функционально вместить в себя одежду на все сезоны.

Разновидности створок платяных шкафов

Шкафы для одежды разнообразны по конструкции дверей, это:

дверцы-купе раздвижные: хорошо экономят полезную площадь в доме; классические распашные двери: при открывании им требуется место, но они все-таки более надежны в практичной эксплуатации; дверцы, выполненные в стиле «гармошка» и «книжка»: это новое веяние мебельной индустрии экономит место и предоставляет пользователю широкий обзор хранящейся в шкафу одежды.

Внутреннее наполнение платяных шифоньеров

В шкафах располагаются отделы со штангой, которая может устанавливаться в продольном положении и в поперечном: такие трубки позволят владельцам повесить на них много вещей. Сама штанга бывает овальной, круглой или квадратной формы, ее устройство бывает автоматизированным, в зависимости от модели шкафа: это пантограф-система, двигающая штанги в разных направлениях.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss