Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шкаф распределительный ШР, цена

Опубликовано: 30.10.2018

видео Шкаф распределительный ШР, цена

Щит распределительный для квартиры. Монтаж, сборка и описание.

Шкафы распределительные ШР применяются для приема и распределения электрической энергии с нормальным напряжением до 380 В при номинальном токе до 400 А. Шкафы оборудуются автоматическими выключателями с защитой отходящих линий в случае коротких замыканий. Количество автоматических выключателей составляет от 2 до 8 штук в зависимости от номинального тока вводного аппарата и самого выключателя (60-250 А).


Сборка щитка для квартиры. Как собрать щиток. Почти мастер-класс

Распределительные шкафы ШР производятся по собственно разработанным ТУ и в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51321.1-2007 "Устройства комплектные низковольтные распределения и управления. Часть 1. Устройства, испытанные полностью или частично. Общие технические требования и методы испытаний".


Как правильно подключить УЗО

Общий вид распределительных шкафов ШР

Все шкафы ШР изготавливаются на базе современной микропроцессорной техники и релейных схем. Шкафы ШР производятся из материалов, которые могут выдерживать механические и тепловые нагрузки. Антикоррозионная защита выполняется в зависимости от условий эксплуатации.

Конструктивно шкафы ШР должны обеспечивать доступ обслуживающему персоналу для проведения технического обслуживания, наладки или ремонта.

Средний срок службы изготавливаемых нашими специалистами шкафов ШР - не менее 15 лет. Мы также даем гарантию на шкафы - 3 года со дня ввода в эксплуатацию или отгрузки товара Заказчику. Габаритные размеры типовых распределительных шкафов ШР - 500х1600х350 мм. Мы также изготавливаем шкафы по индивидуальному заказу.

Условное обозначение распределительного шкафа для заказа:

Шкаф распределительный ШР-73Х1-Х2-Х3-Х4-Х5

73Х1: 7 - вид установки: напольное покрытие; 3 - высота шкафа 1600 мм; Х1 - ширина шкафа: 5 - 600 мм, 7 - 500 мм

Х2 - номер схемы шкафа

Х3 - степень защиты: IP32, IP54

Х4 - вид климатического исполнения (по ГОСТ 15150)

Х5 - номер ТУ

Опросный лист для заказа шкафов/щитов управления и автоматики

DOC   PDF

Для заказа распределительного шкафа ШР нашего производства, звоните по телефону 8-800-555-3797 или присылайте заполненные Опросные листы на изготовление шкафов на электронную почту [email protected] .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss