Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Статьи о строительстве и ремонте

Опубликовано: 30.10.2018

видео Статьи о строительстве и ремонте

Строительство фундамента дома
17.12.2017:

Эксклюзивные подарки из кожи

Модели коллекционных кожаных ремней и браслетов дизайнерской студии элитных аксессуаров могут стать оригинальным подарком на Новый год и другие праздники. Ремни и браслеты из кожи крокодила нашей студии характеризуются своей аристократической простотой и мастерским исполнением.


Правительство Республики Коми. О содержании, ремонте и строительстве дорог в регионе

04.09.2017:

Зимняя теплица

Всем кто имеет дачный участок стоит задуматься о постройке зимней теплицы. Возможность выращивать овощи круглый год — является неоспоримым преимуществом. Если учесть постоянно растущие цены на овощи и возможность экономить, употребляя свои, всегда свежие, постройка такой теплицы должна окупиться очень скоро.

30.05.2017:

Строительство тепли­­цы

Теплица представля­­ет собой специальную конструкцию, основ­н­ой функцией которой является создание благоприятн­ого клим­ата для того, чтобы выращивать овощные и ягодные культуры, а так же цветковые и декорати­вные растен­ия.

10.04.2017:

Выгоды от теплицы из поликарбоната

Теплица из поликарбоната - это один из самых удобных и современных видов теплиц. Её применение может помочь огороднику не только получить на своём участке превосходные урожаи, но и избавит его от очень многих забот.

13.02.2017:

Преимущества столешниц из искусственного камня

Изделия из искусственного камня обрели широкую популярность на сегодняшний день, что, впрочем, ничуть не удивляет. При огромном спектре цветовых исполнений, такие материалы обладают колоссальным числом преимуществ, начиная от многообразия форм и заканчивая невероятной легкостью и долговечностью эксплуатации.

14.01.2016:

Алмазное сверление как средство проделывания отверстия в строительстве

В строительстве, алмазное сверление набирает пик популярности. Ведь до этого, чтобы проделать отверстие в стене или перекрытие, бедные строители брали в руку перфоратор или отбойный молок и долбили, час, два, день в зависимости от прочности материала. С приходом новой технологии, все стало гораздо легче.

05.11.2015:

Забор из профнастила на ленточном фундаменте

Одним из распространенных видов ограждений, является забор из металлопрофиля. Его конструкция проста и незатейлива, к тому же такой вид забора, является в принципе легкой конструкцией. Только наших людей это не всегда устраивает, они хотят большей надежности и основательности, от такого забора.

01.09.2015:

Восточный хамам. Современная версия

Классические восточные традиции, существовавшие еще много веков назад, сегодня возвращаются, и воплощаются в разных помещениях любого вида недвижимости. Одним из видов строительства, где данные традиции являются обязательным, считается турецкая баня, второе название которой – хамам. Она имеет много отличительных особенностей по сравнению с другими видами бани.

01.09.2015:

Безопасное оборудование для саун

Эффективность и надежность сауны, а также ее популярность в дальнейшем, будет зависеть от того, насколько правильно будет выбрано и установлено специальное оборудование. При строительстве стоит учитывать очень много факторов и деталей, но особое внимание все-таки надо отдать парогенераторам. Ведь от качества их работы будет зависеть атмосфера в сауне, уровень влажности и температуры, что является самым главным. Стоит отдать предпочтение надежным производителям, которые за время своего существования доказали эффективность своей продукции, а также при изготовлении следуют всем технологическим процессам и выбирают только качественные комплектующие.

01.09.2015:

Ремонт квартир: недорого или затратно?

Рано или поздно в жизни любого человека приходит он: его величество ремонт. Ведь какой бы новой не была квартира, со временем требуется освежать обстановку с помощью косметического ремонта. Ремонт квартир в СПб заказывают жители как новостроек, так и в старых домах. А если вы живете в домах советского типа, например, в хрущевке, то вполне вероятно, что вам нужен капитальный ремонт. Или же вы хотите сделать свое жилье исключительным и оригинальным, и тогда нужен уникальный дизайн, по проекту которого и будет создаваться ваша квартира мечты.

28.07.2015:

Стоит ли выбирать паркет для ванной комнаты

Вопрос выбора материалов для напольного покрытия в ванной комнате для многих имеет единственный незаменимый ответ. При этом, сегодняшняя индустрия строительства готова развенчать миф о том, что плитку ничем не заменить в помещениях с высокой влажностью. Переживаете, что паркет не выдержит избытка воды и испортится, разбухнув и потеряв всякий вид? Пора забыть об этом стереотипе и заново оценить преимущества паркета.

27.05.2015:

Как защитить электроприборы?

Электроустановки и приборы требуют ответственного подхода к их защите. Ведь случаи короткого замыкания, а также импульсных скачков напряжения не так уж и редки, что грозит резким увеличением тока. А это может закончиться как минимум выходом из строя электротехнических устройств, как максимум – возгоранием, а затем пожаром. По этой причине электротехнические установки всегда оборудованы качественной многоуровневой защитой.

13.04.2015:

Аренда коммунальной щетки

По окончанию строительных работ территория нуждается в тщательной очистке от песка и грязи, остатков строительных смесей, обломков и мусора. Порой, выполнить все необходимые работы самостоятельно вручную просто не представляется возможным. Это займет много времени и сил. К тому же ручная уборки территории не всегда эффективна, даже несмотря на большие временные затраты и использование современных средств и приспособлений.

31.03.2015:

Каркасные дома под ключ от производителя Ронас

Технология возведения зданий по принципу «каркасный дом», на сегодняшний день, не смотря на свою новизну, заслужило особое признание у потребителей благодаря множеству преимуществ, которыми она обладает, а основными из них является высокой уровень качества, оперативность строительства, и бюджетность, что для заказчиков наиболее приоритетно.

23.03.2015:

Паркет – олицетворение богатства и величия

Паркетом называется натуральное древесное напольное покрытие. К его разновидностям относятся массивная и паркетная доска, а также штучный паркет. У них у всех есть общие достоинства: долгий, по сравнению с ламинатом или линолеумом срок службы, хорошая тепло- и звукоизоляция, экологичность.

23.03.2015:

Каркасные дома: преимущества и недостатки

В последние десятилетия строительство каркасных домов завоевало большую популярность, особенно в развитых странах Европы, Северной Америки, а также в Японии. В подобные дома уже давно переселилось до 3/4 их населения. Такая массовость, безусловно, говорит в пользу данной системы строительства. Подобная технология становится всё более популярной и на территорииряда стран, некогда входивших в Советский Союз.

23.03.2015:

Разновидности балконных рам: материалы и конструкции

Ещё относительно недавно застеклённые лоджии или балконы для многих горожан были непозволительной роскошью. Чаще всего рамы для балконов делались из традиционного, недорогого и доступного материала – дерева.

05.03.2015:

Гостиная в белых тонах

Гостиная наверняка является самым любимым место в дому у большинства людей. Именно тут происходят все семейные торжества и посиделки с друзьями, а также обсуждения семейных важных дел, поэтому интерьер данного помещения очень важен.

27.02.2015:

Ландшафтный дизайн загородного дома

Неповторимость и уникальность – залог успешного дизайна прилегающей территории загородного дома. Ну, кому захочется возвращаться в такое место, которое очень похоже на множество остальных участков, которые, к тому же, уже сто раз посещал, и они изрядно надоели? Ответ прост: никому. Однако эти условия не являются основными. Помимо красоты, нужно и удобство.

27.01.2015:

Разновидность кирпича на Украине

На отечественном рынке стройматериалов есть много предолжений для строительства дома. Можно строить дом из кирпича или газоблока. Можно использовать дерево или бетон. Самым распространнем и удомбным для строительства дома материалом является кирпич. Это обусловленно прежде всего историческими и географическими факторами. Глина есть практически во всех уголках земли. Это чистое и надежное сырье для кирпича, которое прошло проверку тысячилеятиями.

20.11.2014:

Сальниковая набивка — самый популярный вид уплотнения

В современном мире подавляющее большинство механизмов с подвижными частями используют сальниковую набивку. Конечно, она не является единственным возможным уплотнителем, однако до сих пор сохраняет за собой первое место среди уплотнителей. Действительно, есть возможность использования герметичных механических уплотнителей, которые обещают меньшие расходы на обслуживание, а также большую надежность уплотнения. Но сальниковую набивку списывать рано, и вот почему:

26.10.2014:

Архитектурное проектирование

Проектирование консервных заводов развивается быстрыми темпами. Это связано с тем, что проектирование консервого завода обязательно при строительстве консервного завода любого типа, будь то плодоовощной, молочный или мясной консервный завод. Строительство консервных заводов не относиться к сфере крупного строительства.

15.10.2014:

Гардеробные премудрости

Гардеробные комнаты и встроенные гардеробы - это не роскошь, а привычное для многих место для хранения одежды. Для россиян подобные «новшества» стали доступны относительно недавно. Сталинки, хрущевки и панельные квартиры, составляющие основной жилой фонд, могли вместить в лучшем случае традиционный шкаф. Современные дизайнерские решения позволяют даже в комнатах с маленьким метражом расположить гардероб подходящей формы.

14.08.2014:

Теплый пол из Кореи

Современный уютный дом в настоящее время сложно представить без теплых полов в ванной комнате, в детской, на кухне. В России уже много лет используются различные системы теплых полов. В настоящий момент одним из лидеров по энергосберегающим теплым полам в мире является компания DAEWOOENERTEC которая была образована в Южной Корее и благодаря качеству и надежности своей продукции получила широкое распространение на мировом рынке электрических систем отопления. Название бренда DAEWOO переводится с корейского языка как «вселенная», и широкий перечень сфер действия компании подтверждает подобное позиционирование. Концерн DAEWOO имеет богатый опыт работы в сфере электроники, бытовой техники, строительства и производства автомобилей.

07.08.2014:

Основные особенности пенополиуретана и способы производства ППУ

Пенополиуритан известен строителям уже давно. Однако в подавляющем большинстве случаев использовался он в промышленности как готовая упаковка для товаров или в виде пластин, которыми покрываются поверхности здания. Напыление пенополиуретана – это новый способ нанесения этого отделочного материала, представляющего собой полимерное вспененное вещество, которое очень часто сокращенно называют пенопластом.

07.07.2014:

Освещение в ванной комнате

Если вы хотите создать уют и комфорт в ванной комнате, отличным решением станет её подсветка. Это когда грамотно располагаются различные осветительные приборы, свет которых переплетается и создаёт неотразимый эффект. Свет бывает верхний, средний и нижний. Главной задачей является расположение всех светоизлучающих объектов так, чтобы создать неотразимый эффект.

03.07.2014:

Алмазное бурение – идеально ровные отверстия

На сегодняшнее время, алмазное бурение – идеальный способ для выполнения отверстия в железобетоне, бетоне, кирпиче. Благодаря безударной технологии, отверстие получается идеально ровным, безо всяких сколов и трещин. Рассмотрим данную технологию поподробнее.

03.07.2014:

Стационарные и мобильные бетонные заводы

Сейчас существует постоянный спрос на бетон и раствор. Для строительных организаций и самостоятельных застройщиков простым и экономически целесообразным способом, - является приобретение бетонного завода.

26.06.2014:

Ремонт класса люкс

Прежде, чем приступить непосредственно к ремонту класса люкс дизайнер интерьера разрабатывает дизайн проект и создает подробную визуализацию, которая позволит уже на первом этапе виртуально пройтись по комнатам своего нового будущего дома. Затем за дело берутся профессиональные инженеры, архитекторы, светотехники.

18.06.2014:

Меблировка офисного пространства

Впечатления от первого посещения офиса может стать решающим для дальнейшего сотрудничества. Отсюда и требования ко всем, даже мельчайшим деталям в оформлении. Минимализм интерьера, присущий деловым пространствам дополняют и функционально обогащают правильно подобранные элементы. Современная мебель для офиса сегодня представлена в широком ассортименте, как по ценам, так и по стилистике. Это позволят создать нужную атмосферу для любого офисного помещения.

Страницы: 1  2   3   4   5   6   7   8   9   10    11    12    13  

   
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss