Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Коляска Retrus Turismo 2 в 1

Опубликовано: 30.10.2018

видео Коляска Retrus Turismo 2 в 1

Коляска ANEX SPORT спустя год! Реальный отзыв папы и мамы. 100-й выпуск !!!

 

Коляска Retrus Turismo 2 в 1 - является одной из последних коллекций, выполненные польской компанией Retrus в этом году. Современный внешний вид коляски и инновации - это главное преимущества модели Retrus Turismo 2 в 1 по отношению к аналогам.  Коляска выполнена  из комбинации тканей и экокожи.


Универсальная коляска 2 в 1 Retrus Avenir видео обзор

Современный дизайн, необычные расцветки, износостойкий материал (UV 50+, не продуваемый, не промокаемый) коляски, делает ее востребовательной для молодых родителей, которым важен комфорт и удобство. Модные цветовые решения в сочетании с мягкой эко-кожей, подчеркивает внешний вид коляски Retrus Turismo. Каркас - алюминиевый с дополнительным амортизатором: в коляске сразу 6 амортизаторов! и непробиваемыми (гелевые) колесами прекрасно поглощает удары, кочки и неровности дороги. Отлично подходит в использовании, как в городе, так и в области.

 

Комплект Retrus Turismo 2 в 1 состоит из алюминиевой рамы с 6-ю амортизаторами и колесами, люльки (первого блока) и прогулочного блока, и автолюльки (в комплекте с адаптерами под коляску, которые позволят установить автолюльку на раму коляски). На раму коляска крепится корзина для покупок на молнии, непромокаемая, легко чистящая.

 

Отличным нововведением идёт в комплекте практичная сумка – Рюкзак! Выполнена по итальянским дизайнам, в ней много отделов, кармашков – они помогут разместить всё самое необходимое, Материал – эко-кожа с различными видами молний: золотая или серебряная. Рюкзак можно повесить на ручку коляски, уже в комплекте подстаканник, универсальный дождевик на оба блока, москитная сетка и матрасик для пеленания ребенка. 

 

Основные особенности люльки коляски Retrus Turismo 2 в 1:

 

Цельнопластиковый глубокий каркас люльки; Москитная сетка с магнитами Матрасик из латекса; Вентиляция в капюшоне; Чехол на люльку оборудован дополнительным отворотом от ветра и дождя; Люльку удобно переносить за ручку на капюшоне; Регулировка спинки в люльке оборудована удобным внешним элементом, позволит наклонить спинку без беспокойства ребенка; Обивка – 100% хлопок, с дополнительной простежкой синтепона – она очень мягкая для кожи ребенка; Ширина люльки 38 см; Внутренняя длина люльки 85 см; Высота борта люльки 28 см; Вес люльки около 3,6 кг; Вес люльки с рамой 11,9 кг;

Основные особенности прогулочного блока коляски Retrus Turismo 2 в 1:

Удобная регулировка спинки, она регулируется в 3 положениях, имеется полностью лежачее положение 180” градусов; Регулировка подножки в 4-х положениях; Съемный барьер выполнен из практичной эко-кожи; Вентиляционное окошко – большого размера; Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками; Накидка на ножки с утеплителем; Мягкий матрасик (вкладыш) на сиденье из х/б тканей; Высота спинки 50 см; Ширина сиденья 38 см; Длина сиденья 25 см; Длина подножки 24 см; Общий размер прогулочного блока 99 х 38 см Вес коляски с прогулкой 11,3 кг.

Основные особенности рамы коляски Retrus Turismo 2 в 1:

Алюминиевая рама; Подстаканник 6 амортизаторов (4 на раме, 2 на колесах); Новая система anti-Shock (подавление неровностей дорог); Передние колеса – поворотные с шарикоподшипниками, с возможностью блокировки одним нажатием; Регулируемая ручка по высоте в 8 положениях; Рама в сложенном состоянии с колесами: 95x60x110 см; Рама в сложенном состоянии без колес: 75x58x34 см; вес рамы 8 кг.

Коляска Retrus Turismo 2 в 1 комплектуется москитной сеткой, дождевиком и матрасиком для пеленания.

 

Характеристики:

Вес 12.7 кг

Длина и ширина спального места люльки 82х36

Количество колес 4

Материал ткань+экокожа

Перестановка блока лицом/спиной Да

Поворотные передние колеса/колесо Да

Регулировка высоты ручки Да

Система амортизации пружинная

Тип универсальная (2 в 1)

Тип колес гелевые

Регулировка наклона спинки Да

Страна производитель Польша

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss