Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дешевые межкомнатные двери от производителя TRIADOORS

Опубликовано: 30.10.2018

видео Дешевые межкомнатные двери от производителя TRIADOORS

Отзыв #1 двери межкомнатные
Смотреть другие записи

Все хотят приобрести межкомнатные двери от производителя дешево, но многих останавливает опасение приобрести некачественный товар. Есть элитные двери, стоящие огромных денег, а есть недорогие двери, качество которых традиционно воспринимается как невысокое. Но так ли это сегодня? Стоит ли доверять обывательским штампам и предрассудкам?


Межкомнатные двери Триадорс Triadoors (ЭКО ШПОН???)

В прошедшие годы действительно не редкость была ситуация, когда дешево можно было купить только недорогие межкомнатные двери, у которых отклеивалась пленка, которые не выдерживали и года без задиров и царапин даже в относительно щадящих условиях. Поэтому у потребителя сложилось мнение, что дверь из искусственных материалов – это дешевый бросовый товар, а настоящая качественная дверь может быть только из массива (ну, в самом крайнем случае, облицованная натуральным шпоном). Сегодня это уже совершенно неверно. Современные полимерные материалы, применяемые в производстве дверей на порядок превосходят аналоги прошлых лет. Они прочны, надежны, долговечны, и красивы. То есть недорогие межкомнатные двери от производителя, с покрытием из экошпона или ПВХ, будут служить так же долго, как и сделанные полностью из натурального дерева. У них ничего не будет отклеиваться, задираться и т.п. Их, играя, не поцарапают дети или домашние животные. Конечно, не будем утверждать, что полимерное покрытие – это броня, но фактом остается то, что современные недорогие межкомнатные двери по качеству и надежности не уступают дверям из массива и натурального шпона. Кустарных производителей дешевых некачественных дверей давно выдавили с рынка серьезные отечественные производители, наладившие массовое производство недорогих, но качественных дверей на основе полимерных материалов.


Океан

Начать с того, что каркас у них у всех чаще всего совершенно одинаковый – из деревянных (чаще сосновых) брусков. Пустоты между ними заполнены сотовым наполнителем (картоном), а снаружи они покрыты либо МДФ с декоративной отделкой, либо различными типами шпона. И если кто думает, что натуральный шпон рулит и придает двери «натуральность», «прочность» и «экологичность» – спешим разочаровать таких граждан. Натуральный шпон пропитывается специальными пропитками, приклеивается на клей и покрывается снаружи красками и лаками. Думать, что полностью пропитанный синтетическими веществами тонкий кусочек целлюлозы более экологичен, чем пленка (к примеру ПВХ) – может только безнадежно наивный человек. И даже если дверь сделана «из массива», то этот природный материал будет весь насквозь пропитан различными веществами, обеспечивающими его устойчивость к влаге, стабильность свойств (в первую очередь геометрических), пожаробезопасность, эстетическую привлекательность и т.д.

В то же время современные полимеры, применяемые в производстве мебели, материалов для отделки помещений, межкомнатных дверей и т.п., отвечают самым строгим стандартам экологической безопасности и гигиены (ну по крайней мере те, что применяют серьезные производители). К примеру, двери из ПВХ можно ставить даже в медицинских и детских учреждениях: они не выделяют вредных веществ, прочные, негорючие, долговечные и устойчивые к санобработке.

Современные фабрики закупают материалы для производства дверей лишь у ведущих европейских производителей (например, в Германии), дорожащих качеством и репутацией. Поэтому сегодня и можно приобрести межкомнатные двери от производителя дешево – именно потому, что недорогие двери сегодня делают из современных экологичных и безопасных материалов, а по виду их вообще от натуральных сможет отличить только специалист.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss