Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рольставни для антресолей

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рольставни для антресолей

Рольставни для гаража как замена Секционным воротам

 

В малогабаритных квартирах наличие антресолей является неоценимым преимуществом. Настил под потолком можно использовать для хранения самых разнообразных вещей, которым не нашлось места в помещении – от одежды, не соответствующей сезону, до банок с "закрутками" на зиму. Антресоли нуждаются в дверцах, выполняющих эстетическую функцию и предотвращающих случайное выпадение вещей, именно для этих целей используются рольставни для антресолей в квартиру или загородный дом.



ЦЕНА РОЛЬСТАВНЕЙ ДЛЯ АНТРЕСОЛЕЙ - от 4200 РУБЛЕЙ!

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ АНТРЕСОЛЕЙ – ЭСТЕТИЧЕСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ И ДОСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ ВАШЕГО ДОМА

В качестве загородки для антресолей нередко используется распашная дверца или даже обычная тканая шторка. Вполне естественно, что такие решения не отличаются особой эстетикой и функциональностью. В последнее время пользуются популярностью декоративные защитные рольставни для дома, изготавливаемые из экологически безопасного материала ПВХ.


Рольставни для шкафа - монтаж от 2OKNA.net

Такие конструкции обладают следующими преимуществами:

Легкий вес, отсутствие существенной нагрузки на основание; Продолжительный срок службы; Простая и удобная эксплуатация - возможность ручного управления или установка автоматического привода роллеты; Легкая очистка от пыли и прочих загрязнений - свободный доступ ко всем частям конструкции; Устойчивость к воздействию прямых солнечных лучей; Стильный дизайн, возможность выбрать цвет с учетом интерьера помещения.

Компания «РОЛПРОМ» изготовит для Вас рольставни для антресолей по индивидуальному заказу. Мы располагаем собственным производством, оснащенным инновационным оборудованием. Изготовление и установка рольставней производится в самые короткие сроки по низким ценам.

Данная конструкция визуально напоминает сочетание рулонных тканевых штор и жалюзи. Современные технологии позволяют адаптировать внешний вид роллет к пожеланиям заказчика. Есть возможность выбора цветовой гаммы, нанесения на поверхность изделия рисунков, узоров, других декоративных элементов.

В качестве привода для декоративных рольставней обычно используется шнуровой редуктор. Этот механизм представляет собой компактный барабан, который приводится в движение за счет вращения специальной ручки. На барабан наматывается полотно конструкции, состоящее из отдельных пластиковых ламелей. Шнуровой редуктор способен выдерживать незначительные нагрузки, не превышающие 15 кг.

Назначение компактных роллетных систем не ограничивается применением в качестве заграждения для антресолей. Также существую рольставни для беседок в загородные дома или рольставни в туалет в квартирах.

Одно из преимуществ такой конструкции заключается в устойчивости к воздействию влаги и пара.

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЦЕНА РОЛЛЕТ

Во-первых, имеет значение тип используемого материала - декоративные рольставни изготавливают из ПВХ, а защитные роллетные системы – из алюминиевого либо металлического профиля, выбор профиля роллет имеет очень важное значение при выборе конструкции. Во-вторых, нужно учитывать габариты конструкции и тип используемого привода - автоматический привод или ручной подъем. В-третьих, принимаются во внимание эстетические характеристики роллет - подбор цвета и фактуры, также сроки, установленные на их изготовление.

ЦЕНА РОЛЬСТАВНЕЙ ДЛЯ АНТРЕСОЛЕЙ - от 4200 РУБЛЕЙ!

ДОЛГОВЕЧНЫЕ РОЛЬСТАВНИ НА ЗАКАЗ

Компания «РОЛПРОМ» предлагает своим клиентам богатый выбор роллетных систем, различных по эксплуатационным характеристикам, функциональному назначению и стоимости. Наша продукция отвечает самым строгим требованиям, предъявляемым к качеству, прочности и долговечности. Мы изготавливаем роллетные системы любой сложности.

Предлагаем положиться на наш опыт и профессионализм и заказать рольставни у нас!

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Рольставни на окна квартиры

Рольставни на балкон

Рольставни для дверей

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ АНТРЕСОЛЕЙ ОТ "РОЛПРОМ" - ЭТО НАДЕЖНО!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss