Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Межкомнатные двери с покрытием БиоШпон 3D Brush. LUXURY COLLECTION

Опубликовано: 30.10.2018

Смотреть другие записи

Luxury Collection - стильный образ твоей жизни !

Новая коллекция межкомнатных дверей, производства компании TRIADOORS, представлена в новейшем многослойном декоративном покрытии – БиоШпон 3D Brush (пр-во Германия).

БиоШпон (finish foil Bio Veneer) – одна из последних европейский разработок в области  многослойных декоративных покрытий отличающееся подчеркнутой натуральностью текстуры, достигаемой за счет контрастов цветов волокон.

Благодаря особой обработке, 3D Brush, с удивительной точностью передаются визуальные и тактильные ощущения дорогой натуральной брашированной древесины.

Двери LUXURY COLLECTION включают в себя 2 серии:

Series 500 представлена широким ассортиментом царговых, сборно-разборных, дверей.

Одна из главных характеристик царговых дверей, повышенная прочность, обусловлена схемой сборки. Стоевые изготавливаются по принципу “сэндвич" (МДФ + массив сосны), что позволяет добиться максимальной жесткости конструкции. Двери не рассыхаются и не деформируются под воздействием влаги и перепадов температуры.

Помимо прочности, долговременной эксплуатации дверей серии 500 способствует заменяемость всех составляющих. Любая деталь или стекло при повреждении подлежит замене, что, в частности, невозможно при монолитном дверном полотне.

Межкомнатные двери, БиоШпон 3D Brush, двери капучино, каркасные двери

Series 300 включает в себя широкий модельный ряд каркасных межкомнатных дверей.

Основу конструкции каркасных дверей составляет рама из МДФ и массива сосны, обеспечивающая общую прочность дверного полотна.

Одним из неоспоримых преимуществ серии 300 является ассортиментный ряд, включающий в себя не только популярные на рынке «багетные» модели, но и совершенно эксклюзивные модели, не имеющие аналогов. Это модели со стеклом Lacobel, с художественными зеркалами и молдингами, с алюминиевыми штапиками.

Обе серии представлены в 4 вариантах декора БиоШпон 3D Brush: КАПУЧИНО (Cappuccino), ЛАТТЕ (Latte), АНТРАЦИТ (Anthracites), БРЕНДИ (Brandy).

Преимущества и характеристики межкомнатных дверей LUXURY COLLECTION

Недорогие двери с покрытием БиоШпон 3D Brush имеют ряд преимуществ по сравнению с другими видами декоративных покрытий:

Эстетика. Превосходная поверхность (максимальное сходство с поверхностью натуральной древесины). Отличительные оптические свойства, 3D-оптика. Безопасность. БиоШпон - экологически чистый продукт. Долговечность. Не выгорает на солнце, не меняет цвет, не покрывается трещинами и не расслаивается. Повышенная устойчивость поверхности к механическим воздействиям (царапины, истирание) за счет специального покрытия.  Практичность. БиоШпон отлично переносит частые влажные уборки с использованием любых видов бытовых моющих и чистящих средств. Не впитывает загрязнений благодаря отсутствию пор в структуре материала. 

Фабрика межкомнатных дверей "Triadoors" приглашает к сотрудничеству дилеров во всех регионах РФ, а также в странах СНГ. Предлагаем посмотреть двери оптом на официальном сайте нашей компании, также подробную информацию можно получить по телефону. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss