Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Обслуживание и ремонт рольставней

Опубликовано: 30.10.2018

видео Обслуживание и ремонт рольставней

рольставни ремонт воронеж

После того, как вы приобрели автоматические или ручные рольставни для бытового/промышленного сектора, вам будет предложено гарантийное и сервисное обслуживание рольставней, которое проводится опытными мастерами из компании "РОЛПРОМ".



По факту поступления заявки от заказчика наши специалисты оперативно - не более 24 часов, выезжают по указанному адресу и проводят все необходимые мероприятия в рамках регламента сервисного обслуживания согласно рекомендации завода изготовителя роллет.

Обращаем ваше внимание на то, что в своей работе мы используем исключительно высококачественные материалы и комплектующие, поэтому поломка рольставней практически исключена при условиях корректной эксплуатации без нарушения правил пользования изделием, вся информация по использованию роллет описана в прилагаемой инструкции по эксплуатации. Если все же случилась поломка, мы гарантируем ее быстрое и грамотное устранение - услуга ремонт рольставней .


Ремонт рольставни

К сожалению, хоть и редко, но все же случаются ситуации, когда по итогам диагностических мер выясняется, что необходимо провести комплексный ремонт, который подразумевает замену полотна роллеты, направляющих или автоматического привода, о чем наши мастера обязательно предупреждают заказчика и получают его согласие на проведение ремонтных работ.

Ремонт и сервисное обслуживание роллет ни в коем случае нельзя доверять неопытным людям, ведь это может обернуться усугублением ситуации и дополнительными финансовыми затратами. Так как узлы и агрегаты от различных производителей работают по аналогичной схеме, мы беремся за починку роллетных систем, приобретенных в других компаниях.

Так как технологии постоянно совершенствуются, нередко к нам обращаются по вопросам модернизации установленных ранее роллетов, и мы с удовольствием беремся за такую работу. Также мы проведем очистку ламелей и направляющих от грязи и мусора, смазываем механизмы специальными средствами, обеспечив их полноценное функционирование.

Напоминаем, что вовремя и правильно проведенное обслуживание и ремонт рольставней уберегут ваш бюджет от дополнительных затрат. Вы можете связаться с нами по телефону или при помощи электронной заявки, размещенной на сайте компании.

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ:

Замерзли рольставни, что делать?

Рольставни на окна. Преимущества

Рулонные ворота в гараж

Что такое рольставни для балкона?

РОЛЬСТАВНИ ОТ "РОЛПРОМ" - ЭТО НАДЕЖНО!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss