Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт холодильников в Балашихе

Опубликовано: 31.10.2018

видео Ремонт холодильников в Балашихе

ЗАМЕНА КОМПРЕССОРА ХОЛОДИЛЬНИКА АЕГ

Наша компания всегда готова прийти к вам на помощь! Если ваш холодильник стал бить током при прикосновении к корпусу, дребезжать, его морозильная камера покрывается толстой снежной «шубой» - необходим срочный ремонт холодильника. Чтобы вновь обеспечить себе привычный комфорт, нужно позвонить нашим менеджерам и сообщить им:



марку и модель вашего холодильника. возникшие проблемы. адрес и удобное время для проведения диагностики и ремонта. контактный телефон.

Наши специалисты подберут необходимые для ремонта холодильника на дому детали и инструменты. Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных, поэтому вам не придется отпрашиваться с работы и сидеть дома весь день в ожидании мастера. Для социально незащищенных слоев населения, а именно для пенсионеров, ветеранов ВОВ, ветеранов труда и малоимущих мы предоставляем 10% скидку на работу. За диагностику платить не потребуется если вы заказываете ремонт у нас.


ЗАПРАВКА ФРЕОНА В ХОЛОДИЛЬНИК АКАЙ

Чтобы мастер как можно быстрее справился с работой, необходимо:

освободить от продуктов неисправный холодильник. обеспечить доступ к нему со всех сторон.

Когда поломку нельзя устранить без стационарного оборудования, наш сотрудник демонтирует вышедшую из строя запчасть и сам отвезет ее на ремонт в сервисный центр. Вам придется лишь подождать, пока он привезет и установит ее на место.


ЗАМЕНА СИСТЕМЫ ХОЛОДИЛЬНИКА ВЕСТЕЛ

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss