Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрасы Конкорд

Опубликовано: 31.10.2018

видео Матрасы Конкорд

Ремонт матраса Конкорд: замена кокоса

Фабрика "Конкорд" на сегодня является лидером по производству качественных матрасов в Урало-Сибирском регионе. Компания "Конкорд" основана в 1997 году и все начиналась с небольшого цеха и нескольких человек, которые 1-е начали выпуск матрасов в Екатеринбурге.



Тщательно придуманный процесс изготовления, контроль качества на всех стадиях, первоклассные материалы, и быстрое выполнение заказов. Все это позволило занять лидирующие места и получить множество дипломов международных мебельных выставок и что самое важное отличных отзывов. Матрасы Конкорд делаются на самом современном оборудовании в соответствии со всеми Российскими стандартами.


Ремонт матрасов в Екатеринбурге. Аскона отзывы.

Компания "Конкорд" разработала и запатентовала инновационную пружину "Double-Support". Отличительной особенностью конструкции является "3D" пружина, вращающаяся в верхней части, что дает возможность создать лучшее положение всему телу во сне. А жёсткая зона пружины создаёт дополнительную поддержку.


Как правильно выбрать ортопедический матрас. "Торис" в программе "Доброе утро!" на Первом канале

Матрасы Конкорд с этими пружинами обеспечивают долгий срок службы. Так же важным является, что матрас с пружинами "Double-Support" подходит для людей с солидным весом.

Очень известны матрасы "два-в-одном" от "Конкорд". За счет специальной комбинации наполнителей одна их сторона мягкая другая на порядок тверже.

Матрасы Конкорд на пружинном блоке "Боннель" обладают хорошей поддержкой и низкой ценой.

Матрасы беспружинные этого производителя выполнены из самых качественных составляющих, таких как: кокосовое волокно, конский волос, латекс. Все это обеспечивает большой срок службы и хороший комфорт.

Коллекции матрасов "Конкорд":

Classic; СонRise; Elit; Modern; Line; Family; Country - складные; Ultra; Kids - детские; Наматрасники.

Наиболее известные и популярные модели:

Comfort Massage Eclipse Double Support Pro Classic Здоровый сон – это полноценный отдых и высокая работоспособность. А хороший сон очень зависит от правильности подобранного матраса. Уже больше 200 тысяч потребителей в Екатеринбурге и других городах купили матрасы "Конкорд" и не разочаровались.

Купить матрас Конкорд в Екатеринбурге

См.также:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss