Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Расчет каско онлайн в ингосстрах: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Опубликовано: 31.10.2018

видео расчет каско онлайн в ингосстрах: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Как сделать полис каско без допов


продлевать каско если машина в кредите

Категория > Страхование. Автострахование, КАСКО и ОСАГО, стоимость страхования

расчет каско онлайн в ингосстрах

Страховая компания «Ингосстрах» является одной из самых старых компаний на рынке по страховым услугам. На сегодня «Ингосстрах» является лидером рынка страхования в России. А также осуществляет свою деятельность на территории Узбекистана, Украины, Казахстана, Индии, Азербайджана и Китая.


Каско Часть 1 Как страховать

Автострахование в страховой компании «Ингосстрах» представлено полисами КАСКО, ДСАГО, ОСАГО (рассчитать стоимость можно на онлайн калькуляторе КАСКО) и «Зеленая карта».

Страхование автомобиля по КАСКО в страховой компании «Ингосстрах» предусмотрено несколькими программами:

Основная программа КАСКО «Премиум», которая имеет самый обширный диапазон покрываемых рисков (ущерб+угон) и условия страховых компенсаций по принципу «все включено».

«Оптимал» - это программа автострахования, в которой предусмотрен ремонт автомобиля на станциях техобслуживания. При выборе такой программы, скидка от основного тарифа КАСКО по риску ущерб составит всего 20%.

«Платинум» - это программа, которая включает в себя не только обширный пакет дополнительных услуг и максимально полное покрытие разных видов рисков, но также и программу более упрощенного урегулирования убытков.

«Автопрофи» - это программа специально разработана для самых опытных водителей. Она позволяет застраховать автомобиль со скидкой на КАСКО в размере 20% от основной стоимости риска «ущерб», а иногда страхования автомобилей, находящихся в эксплуатации более двух лет, позволяет купить КАСКО дешевле на 36%. При предыдущем безубыточном договоре автострахования Вам может быть предложена небольшая дополнительная скидка на страховой полис КАСКО. Программа не рассчитана на автомобили в лизинге или кредите.

Расчет КАСКО онлайн в «Ингосстрах» и выбрать самую выгодную и подходящую программу автострахования можно очень быстро, воспользовавшись онлайн калькулятором КАСКО в Интернете на сайтах многих страховых компаний. Калькулятор поможет рассчитать каско онлайн в «Ингосстрах», учитывая все нюансы разных программ по страхованию.

Выбирая страховую компанию «Ингосстрах» – страхование по КАСКО премиум или другого вида программы, можно получить целый ряд разных преимуществ, ведь страховая компания «Ингосстрах» уже на протяжении многих лет входит в рейтинг наиболее ценных российских брендов, а о ее деятельности можно услышать только самые положительные отзывы. Страхование в данной компании - всегда надежная защита всех интересов страхователя.

Если информация про расчет каско онлайн в ингосстрах: О КРЕДИТАХ Вам показалось неполной - посмотрите также рекламные ссылки справа, или Похожие новости справа вверху

Поделитесь этой новостью с друзьями! :)

Ссылка для блогов

Ссылка для ICQ

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss