Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Turaga – игровой автомат в Вулкан клубе с тюремным колоритом

Опубликовано: 31.10.2018

Клуб Вулкан предлагает разнообразить жизнь и отдохнуть от ягодно-фруктовых сюжетов в новом слоте Turaga , который высоко оценят все любители черного юмора. Интерфейс игрового автомата реалистично воспроизводит обстановку в тюрьме в самых мрачных тонах и со всеми сопутствующими предметами в жизни заключенных в роли символов. Музыкальное сопровождение в стиле Шансон, которое при желании можно и отключить, обшарпанные стены камеры и зэк с сигареткой, наблюдающий за процессом игры, создают атмосферу тюремной романтики. Перенестись в столь экзотическую среду и внести свой первый депозит на баланс казино, не покидая своего кресла, позволяет в случаях блокировки браузера доступное зеркало Вулкан в любом регионе.

На пяти традиционных катушках вам повстречаются тщательно прорисованные картинки с кружкой чифиря, пачкой сигарет, четками, библией и симпатичными тюремными обитателями. Для начала нужно из 9-ти возможных выбрать количество активных линий и сделать ставку на каждую из них от одного до ста кредитов. С помощью кнопки Пуск начинают вращаться барабаны. Информационная клавиша открывает доступ к таблице с коэффициентами призовых комбинаций и основным правилам поведения в Тюряге. Выигрышные сочетания складываются, когда одинаковые иконки появляются в одном активном ряду слева направо от самого края. Их количество должно быть более двух. Для определения успешной стратегии, чтобы играть на настоящие деньги, следует учитывать присутствие в онлайн игре:

вайлда; скаттера; бонусных вращений; рискового раунда.

Библия может спасти положение не только в непростые моменты жизни, но и в аппарате Turaga. Она наделена свойствами дикого символа, поэтому складывает выигрышные сочетания, заменяя другие иконки, кроме символа разброса. Портрет ухмыляющегося зэка исполняет роль Scatter-символа. Судя по его важности, он является на зоне авторитетом и приносит призы при появлении в любом месте игрового поля. А пять его портретов преподносят гемблеру максимально возможный приз в 5000 ставок. Каждая призовая комбинация открывает гемблеру возможность увеличить выигрыш в рисковом раунде, в котором он может удвоить свой куш или потерять все.

Новые игровые автоматы

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss