Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дезинсекция в коммунальной квартире

Опубликовано: 31.10.2018

видео Дезинсекция в коммунальной квартире

Обработка квартиры от клопов в Казани "Олдезцентр"

Здравствуйте,


Дезинфекция воздуха в квартире

Если ваши дети любят мультик «Огги и кукарачи», то вы уже имеете некоторое понятие о том, настолько вредными могут быть «домашние» насекомые. Они портят мебель и инструменты, точат продукты, наконец, активно пьют из хозяев дома кровь. Если никакие покупные яды и фумигаторы не помогают, остается последняя надежда – дезинсекция, в коммунальной квартире, просто квартире или доме.


Обработка квартиры от Блох и Клопов

Речь идет о профилактической или истребительной обработке помещения на предмет уничтожения летучих и ползучих. Постельные клопы, «прописанные» в старых матрасах; занесенные ребенком из сада вши; забежавшие «на огонек» муравьи; воспользовавшиеся по-летнему открытыми окнами мухи; тараканы, искренне уверенные, что в вашем доме – лучшая в мире кормежка… Список крохотных существ, умеющих отравить жизнь человека, очень большой. Но для профессионала своего дела все эти существа – не проблема.

Дезинсекция в коммунальной квартире или другом жилом помещении проводится тремя способами.

Биологическим. Проводится путем распыления биологических веществ, а именно микробов. Физическим. Специалист используют горячую воду и пар. Химическим. Тут идут в ход активные химические препараты, список которых в наши дни, благодаря активно развивающейся науке, растет с каждым днем.

Не смогли вывести муравьев, спрятав за шкаф немного яда? Этого и следовало ожидать, ведь это – только полумера. При качественной дезинсекции специалист обрабатывает вентиляционные и коммуникационные тоннели, все щели и трещины, где могут прятаться вредители. Важно также наличие у фирмы-дезинсектора сертификатов, в которых черным по белому написано: «Данное средство не несет вреда для здоровья человека». Ведь мастера обработают квартиру и уедут – а вам с детьми в ней жить!

Перед обработкой квартиры лучше сделать следующее: убрать подальше продукты и посуду, спрятать постельное белье (иначе придется тщательно его стирать), накрыть пакетом или пленкой вазоны и аквариум – а лучше поставить их у соседки, целее будут. Естественно, всех домашних любимцев тоже нужно вывести погулять, даже если это черепаха.

После процедуры надо хорошо проветрить помещение. Если мастер использовал средство с запахом, проветривания лучше повторять минимум три дня.

При дезинсекции коммунальной квартиры лучше сговориться с соседями и обработать сразу всю квартиру. Конечно же, можно ограничиться и одной-единственной комнатой, но эффект от обработки в таком случае будет менее заметен.

Увидимся!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss