Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Расчет страховки КАСКО онлайн от компании Gasko

Опубликовано: 31.10.2018

Каско – это добровольный вид страхования, который практически от всех рисков защищает автовладельца. С таким страховым полисом человек получит компенсационные выплаты при порче хулиганами имущества или угоне автомобиля, также при полной гибели покрываются все расходы.

Основная задача калькулятора онлайн КАСКО заключается в предоставлении возможность произвести быстрое сравнение условий по страхованию, не выходя из дома. Можно заказать КАСКО прямо на сайте, что упрощает значительно т процедуру. Любой пользователе может рассчитать различные варианты страхования: учитывая франшизу, с неограниченным или ограниченным количеством людей, которые могут управлять транспортным средством.

Калькулятор КАСКО, не выходя из дома, позволит определить стоимость той или иной страховки. Также каждый желающий сможет приобрести у нас не только КАСКО, но и ОСАГО. Для того, чтобы рассчитать каско онлайн необходимо заполни ть несколько полей информацией о Вашем транспортном средстве и пожеланиях, а именно:

Марка и модель автомобиля; Год выпуска; Среднерыночная стоимость; Количество человек, которые будут иметь доступ для того, чтобы управлять машиной, необходимо здесь же указать возраст, а также водительский стаж.

Воспользовавшись таким расчетом, Вы сможете узнать стоимость услуги страхования КАСКО в нашей компании. Мы предоставляем самые выгодные условия!

Цена полиса КАСКО в Москве

Поскольку КАСКО является добровольным страхованием, то и тарифы на него не регламентируются жестко законодательством, если приводить в сравнение полис ОСАГО. Стоимость КАСКО зависит непосредственно от данных, которые человек указывает в предложенной форме калькулятора. У каждого параметра при расчете есть свой коэффициент и вес, стоит отметить, что каждая страховая компания рассчитывает этот вид страхования по собственным формулам.

Существует ряд закономерностей, которые могут снизить стоимость КАСКО: Дороже полис будет в том случае, когда возраст и стаж водителей мал. Цена КАСКО увеличивается при неограниченном числе водителей, которые могут управлять авто. Стоимость страховки по риску можно снизить наличием противоугонных систем. Снизить цену страхования по риску ущерба можно при помощи использования франшизы.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss