Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

OPTOKON

Опубликовано: 31.10.2018

видео OPTOKON

The OFC-04 - OPTOKON Fast Cure Termination Kit

Компания OPTOKON a.s. является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков инфраструктурных решений любого уровня и сложности. OPTOKON была основана в 1991 г. Основной офис расположен в г. Йиглава (Чешская Республика). Он курирует работу группы OPTOKON, а также ряда представительств, расположенных в 10 странах мира.



Благодаря инвестициям в новые технологии, группа компаний OPTOKON стала всемирным поставщиком пассивных и активных оптоволоконных компонентов, сетевых решений и оборудования для тестирования. Инженерная база компании динамически развивается, что позволяет группе компаний OPTOKON быть «на острие» прогресса и постоянно участвовать в новых разработках. OPTOKON состоит из шести основных структурных подразделений, составляющих основу производства, а также ряда региональных отделений, представительств и дистрибьюторов в различных странах мира.


OPTOKON MOT-700 Mini OTDR - video manual

Компания ЭФО и компания OPTOKON достигли соглашения о совместном продвижении продукции OPTOKON на российском рынке. На первом этапе усилия будут сосредоточены на тестовом оборудовании для индустриальных сетей на основе кварцевого оптоволокна и POF, а также на кабельных сборках с коннекторами Expanded Beam для применения в тяжелых промышленных условиях и в полевых условиях для сетей быстрого развертывания.


Výjezd na požár Optokon Jihlava, 28.11.2013

Основные производственные подразделения компании:

Оптические пассивные компоненты и соединительные шнуры (патч-корды); Оптические распределительные панели; Активное оборудование; Оборудование для обслуживания и тестирования; Оборудование и компоненты для специальных применений; Калибровочная лаборатория.

В настоящий момент чешское производство является одним из самых современных производств в мире. Продукция OPTOKON сертифицирована согласно требованиям ISO-9001, а также имеет международную UL-сертификацию. Вся выпускаемая OPTOKON продукция снабжается техническим паспортом, содержащим все необходимые характеристики и результаты тестирования.

Также, компания OPTOKON имеет очень широкую дистрибьюторскую сеть, что позволяет поставлять продукцию в более чем 45 стран по всему миру. Среди основных стран-заказчиц можно отметить следующие: Австралия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Дания, Германия, Индия, Израиль, Кувейт, Латвия, Нидерланды, Португалия, Южная Корея, Швеция, Польша и Украина. Дистрибьюторы закрепляются по территориальному принципу на контрактной основе и тесно сотрудничают со штаб-квартирой в г. Йиглава.

Официальный сайт компании OPTOKON: http://optokon.com

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss