Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить Велосипед трехколесный Mars Mini Trike Zoo collection 952-2a надувные колеса в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

Опубликовано: 31.10.2018

Трехколесный велосипед Mini Trike с оригинальным дизайном (в стилистике диких животных) предназначен для детей в возрасте от 1 до 5 лет. Велосипед имеет удобную родительскую ручку и большие надувные колеса, обеспечивающие бесшумную и комфортную езду даже по неровным дорогам.

Наличие широкого козырька спасет ваше чадо от яркого изнуряющего солнца, а от случайного выпадения из кресла защитит раздвижной бампер, огораживающий малыша по всему периметру сидения.

Оригинальный дизайн и яркая расцветка велосипеда Mini Trike Zoo collection несомненно привлечет внимание вашего ребенка.

Характеристики:

возрастная группа: 1-5 лет; облегченная стальная рама; тип колес: надувные; число колес: 3; диаметр колес (переднее/заднее), см: 10/8; раздвижной барьер безопасности; регулируемое в 2 положениях высокое сидение с мягким вкладышем; багажник для вещей и игрушек; сумочка для мамы на ручке; большой регулируемый капор от солнца с фиксатором уровня открытия и смотровым окном; складывающаяся подножка; клаксон-игрушка на руле; рифленые педали; ножной тормоз; допустимый вес, кг: 25; вес, кг: 10,5; габаритные размеры (ШхДхВ), см: 83х49х100.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss