Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Модель кухни Кареглазка. Недорогие модельные кухни эконом класса от фабрики в Москве.

Опубликовано: 25.11.2018

Модельные кухни: Гарнитур «Кареглазка».

Еще одной моделью кухонного гарнитура, пользующейся постоянным спросом у наших заказчиков, стала кухня «Кареглазка». Эта модель принципиально выделяется на фоне других тем, что наши дизайнеры использовали в ней фасады различных цветов. Для фасадного материала модели выбрано гармоничное сочетание двух комплементарных декоров, разграниченное по вертикали - по зонам нижних, напольных шкафов и верхних подвесных полок. Дополняет композицию гарнитура двухцветный декоративный фартук из кафельной плитки (между нижними и верхними шкафами), выполненный в той же цветовой гамме, а также рамки стеклянных дверей, изготовленные из МДФ с покрытием титанового цвета - в тон корпусного материала самого гарнитура.

Варианты изготовления и поставки модели кухни «Кареглазка».

Модель «Кареглазка» может выполняться как по индивидуальному заказу, так и поставляться в виде готовой кухни, как набор стандартных элементов гарнитура. Выбор стандартных предметов достаточно широк, с некоторой частью ассортимента можно подробно познакомиться в разделе: Элементы модели «КАРЕГЛАЗКА», а полный список рабочих столов, подвесных полок и различных аксессуаров, доступных при покупке этого гарнитура в виде готовых предметов наиболее удобно представлен в онлайн-конструкторе кухни, размещенном на нашем сайте. В упрощенном прайс-листе магазина можно узнать цену кухни «Кареглазка», как по элементам (точно), так и по стоимости погонного метра (приблизительно). Уточним еще раз, что приведенные в прайс-листе цены относятся только к ГОТОВЫМ типовым модулям, индивидуальный же гарнитур всегда оценивается после составления дизайн-проекта.

Обратите внимание: При заказе и покупке готовых элементов, по желанию заказчика, возможны некоторые изменения их конструкции и размеров (согласуется по телефону или электронной почте), в таком случае эти нестандартные предметы будут оценены индивидуально, а цена стандартных элементов, входящих в заказ, будет по-прежнему соответствовать общему прайс-листу магазина. Такой способ позволяет, во-многих случаях, превратить, так сказать, процесс приобретения гарнитура из сложного заказа в простую покупку кухни . Преимущества очевидны: Вам не нужно вносить предоплату и Вы существенно выигрываете в цене.

Фотографии модели «Кареглазка»

Небольшая фотогалерея, размещенная далее, позволяет подробнее ознакомиться с моделью кухонного гарнитура «Кареглазка», для любой фотографии имеется возможность просмотра в увеличенном виде. В настоящее время здесь показаны фотографии индивидуального заказа этой модели, поэтому не все элементы, которые видны на фото, доступны как готовые. По той же причине здесь не указана стоимость - мебель была изготовлена по дизайн-проекту в 2009 году, сегодня ее цена не актуальна.

Навигация по разделу:
Смотрите нас В контакте! Посетите официальную группу фабрики:
Посмотрите, возможно Вас заинтересуют следующие товары:
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss