Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Двери Браво - интернет-магазин розничной сети фабрики дверей

Опубликовано: 26.11.2018

видео Двери Браво - интернет-магазин розничной сети фабрики дверей

Установка капителей. комплект капителей к-23 (белый) мдф. двери bravo

Уважаемые покупатели! В связи с тем, что к нам участились обращения с жалобами от клиентов компаний, выдающих себя за официальные розничные магазины фабрики «Браво», сообщаем: официальная розничная сеть магазинов фабрики «Браво» включает в себя только те торговые точки, которые указаны на единственном розничном сайте www.dveribravo.ru. Ко всем остальным компаниям, торгующим продукцией фабрики «Браво», мы не имеем отношения. 



«Двери Браво» — это розничная сеть фабрики дверей «Браво», представленная интернет-магазином, магазинами при складе и фирменными салонами в Москве, Нижнем Новгороде и Рязани. Доставка осуществляется по всей России.

Приходя в любой из наших магазинов, вы можете рассчитывать на:


Копия видео "Фабрика дверей «Браво» Фирменные розничные салоны"

покупку напрямую со склада фабрики, без посредников; просторную выставку, на которой представлен практически весь ассортимент продукции; низкие цены от производителя; отсутствие предоплаты; консультации грамотных специалистов; возможность забрать двери со склада самостоятельно или заказать доставку; гарантийные обязательства, возврат и обмен без проблем; услуги квалифицированной установки дверей.

Что мы предлагаем

В магазинах «Двери Браво» представлено более 370 моделей входных и  межкомнатных дверей : ламинированные, шпонированные, ПВХ-шпон, экошпон, массив и др. Ассортимент регулярно пополняется новыми моделями.

Самая дешевая ламинированная дверь Гост , представленная в магазине, стоит всего 650 руб.

Мы уверены, что у нас вы найдёте именно ту дверь, которую давно искали! А наши продавцы помогут определиться с выбором.

Наши марки

Фабрика дверей «Браво» производит и реализует качественную дверную продукцию под 5-ю торговыми марками:

«BRAVO»  — стальные двери серии Оптим, шпонированные двери серии Стандарт и Комфорт, двери из массива, двери ламинированные, двери строительные, арки межкомнатные и раздвижные двери; «BRAVO LUX»  — шпонированные двери серии Элит; «Белорусские двери»  — шпонированные двери серии Элит, двери из массива; «GROFF»  — стальные входные двери класса Премиум. Изготовленная в «Браво» продукция соответствует ГОСТам и сопровождается всей необходимой документацией. «Mr.WOOD»  — шпонированные двери серий Wood Classic и Wood Flat.

Партнёры

Кроме дверей собственного производства компания также предлагает продукцию партнёров по ценам производителей:

«el’PORTA»  — фабрики дверей «ЭльПорта» (Рязань) — двери с отделкой эко и евро шпоном, 3D-Graf; «Беловежские двери»  — компании «Интердорс» (Беларусь) — шпонированные двери серии Комфорт; «Renaissance»  — производственной компании «Халес» (Беларусь) — шпонированные двери серии Элит; «Vi Lario» ОАО «Стройдетали» (Беларусь)  — шпонированные двери серии Комфорт и двери из массива; «АКМА» (Санкт-Петербург)  — стеклянные двери, в том числе для бань и саун.

Почему покупать в «Браво» выгодно

Честная цена

Розничные магазины «Браво» осуществляют продажу продукции фабрики по рекомендованной производителем цене. Мы не маскируем стоимость , а всегда предоставляем полную прозрачную информацию о ценах. 

В нашем магазине Вы никогда не столкнетесь с ситуацией, когда низкая цена на полотно компенсируется высокой ценой комплекта или низкая стоимость услуг на установку по факту оказывается значительно выше за счет мелких дополнительных работ. На сайте указаны цены на полотно и на комплект, а все цены на наши услуги представлены на сайте в подробном прайс-листе . 

Гарантия. Обмен и возврат без проблем

Более того, мы несём полную ответственность как за продаваемую продукцию, так и за оказываемые услуги, качество которых подтверждается гарантией . Только наши магазины расположены при складах фабрики «Браво», благодаря чему мы имеем возможность приоритетной отгрузки, оперативной доставки и обеспечиваем обмен и возврат продукции без дополнительных затруднений для клиента.

Наше кредо: клиент должен остаться довольным. Нам важно, чтобы покупка в нашем магазине была для Вас приятной и оставила только положительные эмоции. Поэтому все спорные вопросы мы стремимся решать в пользу покупателей.

Выбирая магазин "Браво" - Вы делаете выбор в пользу уважения к клиенту, ответственного отношения к работе и высокого уровня сервиса. Делайте правильный выбор!

 

Как можно купить

Для удобства покупателей мы предлагаем разные способы заказа дверей:

по телефону; через интернет-магазин; в одном из наших фирменных салонов.

Покупки должны приносить удовольствие, поэтому мы регулярно проводим в магазине интересные акции: распродажи дверей, подарки, скидки. Особенно популярны товары дня , на которые устанавливаются самые большие скидки.

Будем рады видеть вас в магазине «Двери Браво», обещаем, что постараемся сделать всё, чтобы покупка принесла вам радость!

Пусть наши двери прослужат Вам долго! Магазин «Двери Браво»

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss