Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить Трёхплунжерный насос цена, в наличии, характеристики, фото, описание, размеры, параметры, материал, со склада

Опубликовано: 26.11.2018

Трёхплунжерный насос

Трёхплунжерный насос является объёмным насосом, оснащенным тремя плунжерами. Он обычно имеет высокое давление и низкий объём, но также доступен к высокому насосу. 

Компания «LEO» представляет собой производителя трёхплунжерных насосов, имея 9-летний опыт по производству систем высокого давления. Мы можем предоставить технически точны й ассортимент насосов высокого класса с характеристикой высокой эффективности, надёжности, и прочностью. Наши трёхплунжерные насосы изготовлены из сырых первичных материалов в соответствии с промышленным стандартом качества. Кроме того, они доступны в различных размерах и стандартах для удовлетворения различных требований наших клиентов. 

Трёхплунжерные насосы «LEO» широко используются для увлажнения, осушения, и удаления пыли, ржавчины, нагара и нефтяной грязи в нефтепромысле, железных и стальных оборудованиях, и многостанционных центральных моечных системах.

Трёхплунжерный насос—классификация.

По методам сборки и монтажа, трёхплунжерные насосы разделяются на  подвижный тип, фиксированный тип, вертикальный тип, и горизонтальный тип. 

По проводным режимам, трёхплунжерные насосы имеют тип привода двигателя, тип привода мотора, тип входящего вала и т.д.

В этой категории нет товаров.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss